Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 1 страница 30 из 752

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

2

Вы смогли!

0

3

Теперь тишина будет царить в новом флуде))

0

4

Он в честь коммуникаций, чтобы в нем общались =/

0

5

Anders написал(а):

честь кросскультурных коммуникаций

х)

http://s8.uploads.ru/fZGpW.jpg

Anders
Cassandra
Isabela
[заобнимашил всех и сразу]

0

6

Zevran Arainai
Да межкультурные коммуникации - это тема последних нескольких месяцев на форуме /кросскультурно обнимашит Зеву в ответ/

0

7

Cassandra
И древняя, как сам Тедас, тема всей драги [смеётся] как там у вас с погодкой? лучше не стало?

0

8

Zevran Arainai
Немного лучше - вчера можно было ходить в лёгкой жилетке на пуху поверх рубашки, сегодня, наверное, уже градусов 20)
А Зеве нужно завтра на работу или уже отпуск?)

0

9

Cassandra
Зеве ещё неделю страдать осталось ) а потом к родному семейству как умотаю! Правда я вот сейчас сижу и думаю, как в такую жарень на рыбалку ходить, учитывая всю лютость обитающей в лесах мошки... Если закрыть не всю кожу, то потом будет лютый ад, а если хорошо одеться, то тоже будет не менее лютый ад х)

0

10

Zevran Arainai
Если что-то очень легкое, но закрытое? И пробрызгивать средством от насекомых, чтобы не пытались прокусить рубашечку))

0

11

Cassandra
Да в последнее время складывается ощущение, что у этих летучих пираний выработался иммунитет к репеллентам ( или он слишком быстро выветривается на природе [задумался о наличии достаточно лёгких, но закрытых шмоток в гардеробе, внезапно вспомнил, что обычно на рыбалке сидит в шапочке пчеловода с сеточкой]

0

12

Zevran Arainai
Воскури благовония)) тыщу лет назад это помогало, а потом они забыли, каково оно - гвоздики нюхнуть)

0

13

Cassandra
Да придумаю что-нибудь ) Меня вообще не покидает ощущение, что погода решит меня потроллить и зарядит дожди х)

0

14

Zevran Arainai
Погода троллит меня - снова дождь)) Схожу я в новых гламурных босоножках завтра на работу, как же)

0

15

Cassandra
А взять босоножки с собой и на работе переобуть? )

0

16

Zevran Arainai
Ну разве что)) если не заленюсь с собой их нести ;)

0

17

Cassandra
Красота требует жертв [смеётся и старательно нагоняет тёплую погоду к Искательнице]
не забыть отвезти завтра на работу коллеге щуку, которую я обещал х)

0

18

Zevran Arainai
Какую щуку, Зева?)

0

19

Dorian Pavus написал(а):

А то мои планы тебе скорее всего не понравятся ))

А ты рискни!  http://funkyimg.com/i/28h8v.gif   
Только не смей подпалить мне волосы! Пироманьяк  :D

Отредактировано Feynriel (2017-06-26 00:36:01)

0

20

Feynriel написал(а):

А ты рискни!

Какие мы смелые, надо же...  :D

0

21

Dorian Pavus
У меня адаптация, сделай скидку )

0

22

Feynriel написал(а):

У меня адаптация, сделай скидку )

Сделаю скидку и развяжу собственные руки, да )

0

23

Dorian Pavus
Хм, завампирить тебя, что ли... А то устраиваешь там фейерверки, бу-бу-бу...

0

24

Feynriel написал(а):

А то устраиваешь там фейерверки, бу-бу-бу...

А ты смотри в небо и радуйся )

0

25

Dorian Pavus
Хм, ну да, формально, получается так, что я - первокурсник, ты - выпускник. Ошарашенно смотреть я буду в любом случае  :D
И я еще верю, что не безнадежен и однажды смогу сделать так же ))

0

26

Feynriel написал(а):

Хм, ну да, формально, получается так, что я - первокурсник, ты - выпускник. Ошарашенно смотреть я буду в любом случае

Ты мне об этом скажи - я тебе устрою экспресс-курс всех наук. Прямо там, на улице )

0

27

Dorian Pavus
Для начала мне надо будет привлечь твое внимание, альтус-выскочка  :playful:

0

28

Feynriel
Делать так же это не всегда лучший путь, стоит признать. Кое что у тебя явно выйдет даже лучше. (:

Доброго времени суток.

Как происходит изучение форума? И просто привыкание к нему.

0

29

Septimus Ahriman написал(а):

Делать так же это не всегда лучший путь, стоит признать.

На тот момент я этого знать не буду  :D
Рад вас снова видеть, магистр!   https://imgd.ru/images/2017/05/28/0e3b60a5582d7ce5d7c9467640a9164f.gif

Да я уже тут был. И с вами списывался. И Ориана меня раскусила XD
Но до игры тогда не дошел из-за пореалового.

0

30

Feynriel
Ничего страшного, не знать - это не самый большой грех. А вот отказаться от знания по какой-то глупой причине - непростительно.

Я заметил, на самом деле, но задать подобные вопросы - в первую очередь дань вежливости. (: К тому же, исчезнуть можно как раз из-за сложностей с принятием атмосферы, это бывает.

Подумал о том, что будет забавно подразнить моих гостей настоящим живым рабом, который достаточно комфортно чувствует себя в стенах особняка, но, пожалуй, это и без того перегрузит эпизод. Нужно будет найти время на свой, совместный.

А пока - можете писать, что крайне ручные и крайне толстые тигры Аримана (две штуки) Фейнриэля очень любят. Они вообще всех любят, так уж зачарованы.

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC