Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 271 страница 300 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

271

Assan
А нынче не по результатам ЕГЭ принимают? А то я поступал восемь лет назад х)

0

272

Zevran Arainai, Я поступал 7 лет назад.=))) Сейчас тоже, ещё аттестат добавляется, но теперь это делается в электронном виде.=))) А это же слишком сложно делать всё по инструкции с картинками.XDXDXD

0

273

Zevran Arainai написал(а):

А в бокале кровь юных девственниц? )

И девственников! с:

Assan написал(а):

*принёс на подносе бокал вина и опустился на колено*

А, ну вот, собственно, и бокал. /отсалютовала/ Благодарю, капрал! ;D

0

274

Oriana написал(а):

И девственников! с:

Так вот куда они деваются. А я-то думал...

0

275

Oriana, Всегда к вашим услугам, миледи.=)))*встал за спиной капитана в ожидании дальнейших указаний*
Dorian Pavus, А охотится мне на них приходится.=)))

0

276

Assan написал(а):

Dorian Pavus, А охотится мне на них приходится.=)))

Правильное распределение ролей - это самое главное

0

277

А в японии прикольно было... :c

0

278

*сидит в тёмном углу и напевает мрачную мелодию* Всем привет.=)))

0

279

Привет всем полуночникам!

0

280

Смотри-ка тут Йорвит... оО
Ведьмак рулит

0

281

Если у кого-то стоит Adblock - попробуйте выключить на ролевой, помогает исправить неработающий фунционал

0

282

У нас тоже небо ссыт на голову (с)Броска дожди и 12 по Цельсию /капнула Зевчанскому в чифирь согревающего вискарика/

0

283

Cassandra
Да у нас погода прям совпадает ) [глянул на термометр и затискал очаровательную] хотя на завтра вроде обещают двадцатник и без дождя... как твоё ничего? ) [обменял чифирь на молочную шоколадку]

0

284

Zevran Arainai
Не верь обещаниям, особенно метеорологов))
Если честно, мое ничего как-то странно. Но я верю, что хорошее кинцо и задорный эпизод про антиванскую сковородку исправят положение вечером)

0

285

Привет всем полуночным котам.=)))*улёгся на ветку с большим стаканом шоколадного мороженого*

0

286

Спать пора, уснул Самсон -
Лириумный видит сон...

0

287

Cassandra, Ну мне это только, через часика три, а то и четыре светит.XD Мороженку?=)))

0

288

Assan
Нет, спасибо, у нас градусов 8 за бортом - и без того холодно)) а мне пора спать, чтобы завтра на работе не быть зомби)

0

289

Cassandra, Сладких снов, госпожа Искательница.^^

0

290

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ФОРУМ!!! Спасибо тебе, а особенно людям, которые тебя создали и людям, которые сейчас его наполняют (тоесть игрокам)! Счастья, здоровья и вдохновения им, ну и музы конечно во всех начинаниях!=)))
http://img10.deviantart.net/a3ea/i/2012/316/c/b/dragon_age_lord_of_the_rings_cake_by_star_shine_girl-d5krkgs.png

Отредактировано Assan (2017-07-10 02:01:22)

+2

291

Я тоже тут напишу тогда

Дорогие мои! Магистр и все остальные в моем лице поздравляет нас всех с юбилеем форума. Самое первое спасибо, конечно же, администрации за почин, организацию и создание той действительно ламповой атмосферы, которая на поверку оказывается мало где; соигрокам - за то, что они есть, и есть просто отлично, с вами приятно не только играть, но и читать чужие эпизоды; дизайнеру - за новый шикарный дизайн; и, вероятно, судьбе, что я так удачно сюда попал - наше общение уже вышло за рамки просто игры, дополнившись приятным общением с интересными людьми.

+2

292

А я в топе рассказала, какие вы у нас клёвые)

0

293

Обычно, чтобы сказать что-то действительно запоминающееся и эмоционально содержательное, мне нужно время подумать. Но я не хочу с этим тянуть, а потому сразу же начну! Осторожно, повторения и бессмыслица.
С ПРАЗДНИКОМ, ГОСПОДА!
Благодарю админов за то, что они собрались и устроили такую красоту, к которой буквально летишь с учёбы/работы, благодарю игроков за то, что они не только играют, но и живут вместе с этим прелестным местом, благодарю дизайнера за его кропотливый и прелестный труд, который будет радовать наш глаз ещё очень долгое время...
Спасибо, что такое место существует!
Празднуем, ребят! : D

0

294

Ого, новый дизайн! Пойду в честь этого долги раздам. Но в обед.

0

295

О, иконки пропали!  %-)

0

296

А у меня вроде все на месте

0

297

Dorian Pavus
Это картинка закэшировалась просто )   О, точно, пойду напишу админу  ^^

0

298

Feynriel написал(а):

Это картинка закэшировалась просто )

Я умный - я вначале нажал Ctrl+F5 )

0

299

Поздно! Я все равно нажаловался администрации на коварные иконки  http://s1.uploads.ru/67SRT.gif

0

300

А она хоть шевелится еще, администрация-то?

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC