Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 391 страница 420 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

391

Clare Trevelyan написал(а):

Твой стиль недостаточно элегантен.

Сестра, ты предвзята.
Я провел лучшие годы своей жизни в Орлее, видел некоторую высокую моду, и, поверь, я одеваюсь скромно.
Приятных снов)

Cassandra написал(а):

Осталось дождаться Вив, и тогда можно устроить всем модный приговор. Будете с Вив и  Дорианом судьями)

А можно Сэра будет представлять сторону защиты вместо Вивьен? У нее на воротнике пятна от горчицы. Она, определённо, знает о моде всё.

Отредактировано Maxwell Trevelyan (2017-07-12 00:16:52)

0

392

Cassandra
Тоже хочу поскорее уже прекратить ходить по ним Х")
Так и делаю :"D Осталось придумать, на что гадать
Clare Trevelyan
Добрых снов ^__^

0

393

Maxwell Trevelyan
В таком случае мы с Элланой можем выступить в качестве свидетелей защиты - забрызганный вражеской кровью нагрудник и дэйлиш стайл произведут не меньшее впечатление =D

Merrill
А ты еще не придумала, на что?)
Я недавно просила Лану с Андерсом мне прокинуть по шестиграннику на вопрос, менять ли работу, если будет альтернатива))) у них даже совпали результаты, но палить их не буду)

0

394

Hayden Hoxworth, Работа выжала все психические и физические соки.=)))*принял чай* Благодарю.=)))

Всем снова привет, с вами вновь вернувшийся к жизни одноглазый эльф весельчак.=)))*залез на свою ветку и улёгся с баночкой мороженки*

0

395

Assan
Я просто не могу не поинтересоваться, что за чудодейственный способ помог тебе так быстро вновь стать бодрячком! ) Раскроешь секрет? )

0

396

Hayden Hoxworth, Хм... Вы у нас в пиратскую братию идёте? А под началом кого?=)))
Если между нами пиратами.=)))*выкатил огромный бочёнок рома и сверху поставил баночку с шоколадным мороженым* Лучше не смешивать, а растягивать удовольствие.=)))

0

397

Cassandra
Ну, может, на то, чей пост я увижу первым? Х) Или что мне приготовить к киновечеру с подругой? Хм... Или что выучить на пианино?
Не знаю.... Может, погадать, на что мне гадать?.. @__@

0

398

Assan
Я решил, что между нашими прекрасными пиратками должен быть некоторый баланс, посему решил подсунуться под грудь крыло очаровательной Изабелы )
[окинул заинтересованным взглядом заготовленный наборчик для поднятия настроения] забавный рецепт, но, если честно, мне подобное сочетание было не по вкусу, хотя в тот раз мороженое было сливочным...

0

399

Merrill
О, ты играешь на пианино?) Вот молодец) а я немного на гитаре могла, даже по нотам, но забыла все уже, наверное.
А что смотреть планируете?)

Hayden Hoxworth
Все клёво, видно, как старался)

0

400

Cassandra
меня так и порывало написать, что даже пожертвовав оком не сумел добиться твоего расположения [смеётся]

0

401

Hayden Hoxworth
Это типа... "Миссия невыполнима")
Главное теперь при встрече по сюжету второе око тебе не выбить))
Тем не менее, я даже согласна флешбек поиграть какой-нибудь. Хотя снова буду хныкать, что у меня много эпизодов)

0

402

Cassandra
Я подготовлю медведя для швыряние им в моё наглое лицо )
А отыграть с тобой чего-нибудь я всегда за, только давай таки после того, как я отгуляю отпуск, а то тут семейство нашло мне кучу занятий, и до компа я в лучше случае к вечеру доползаю, без сил и с тормозами в голове х)

0

403

Hayden Hoxworth
По непереводимой аналогии подумала, что на тот мем с медведем нужно вписать "Искатель!"
Ок) можно будет порефлексировать по поводу бдений или погонять малефикаров, и чтоб кровь лилась ручьем, как у Тарантино у меня постер к истории про юную искательницу давно уже ассоциируется с постерами к "Госпоже Кровавый Снег", которая его на "Убить Билла" вдохновила. А сейчас давно пора спать)

0

404

Hayden Hoxworth, Тогда нужно было эльфа делать или гнома.XD Всё зависит от того, как на всё посмотреть.=)))

0

405

Cassandra написал(а):

А что смотреть планируете?)

Первых Пиратов Карибского моря : D

0

406

Assan написал(а):

как на всё посмотреть.=)))

Одним глазком х)
Ну, я не был уверен, что эльф или гном сумеют добиться необходимого авторитета, сам понимаешь, стереотипы, все дела )

0

407

Бггг... какие разговоры тут. Про авторитеты. :3
Добра всем!)

0

408

Isabela
Ну так сама знаешь, как я лихо забирался по карьерной лестницы, и при этом до сих пор не отправлен командой за борт )

0

409

Hayden Hoxworth
И теперь надо глумиться над менее удачливыми собратами-пиратами? Или это хитрый ход, чтобы Ориана своему помощнику тоже корабль пожаловала для равновесия сил? А то глаза у вас два на двоих, пусть и кораблей два будет? ХД

0

410

Isabela
Ну что ты, и в мыслях не было! ) Ориана явно не из тех, кого можно так просто взять на слабо, да и как она будет без такого верного пирата на корабле? ) Хотя, если твоя очаровательная персона втянет её в какое-нибудь интересное пари... [подмигнул]

0

411

Hayden Hoxworth, Ну это смотря как ты себя поставишь, перережешь пару глоток за борт, да и вот старпом у Изи эльф.=))) Да и она требовала эльфа для равновесия.XDXDXD Если Изи втянет Ори в интересно пари и Ори проиграет, то мне нужно будет срочно искать новое место работы и придумывать новое имя с антуражем.XDXDXD
Isabela, Доброе, доброе, адмирал.=))) Да и не помощник я, обычный матрос, или головорез, или убийца, это уже как и кому захочется.=)))

0

412

Assan
Ну резня на корабле не самый удачный вариант ) Потеря кадров сама по себе пагубно влияет  на настроение корабельного состава, да и вероятность бунта в таком случае крайне велика [посмеивается] страх редко бывает хорошим руководителем )

Assan написал(а):

нужно будет срочно искать новое место работы

Борт моего корабля всегда готов принять новых участников [взмахнул треуголкой и отвесил поклон]

0

413

Hayden Hoxworth написал(а):

Борт моего корабля всегда готов принять новых участников [взмахнул треуголкой и отвесил поклон]

Ага я поняла. это хитрый план по переманиванию! :3

Assan написал(а):

Если Изи втянет Ори в интересно пари и Ори проиграет, то мне нужно будет срочно искать новое место работы и придумывать новое имя с антуражем.XDXDXD

Ты так не уверен в своем капитане?

0

414

Hayden Hoxworth, Я же не говорил устраивать резню, резня никому и не нужна, просто напоминая, что может быть за плохое поведение.=))) Да и показывать надо на тех, кто уже ведёт себя нехорошо.=))) Ну а тем кто верен, то нужно отдавать что-то равное их верности.=)))
Благодарю за предложение.=)))

0

415

Isabela, Я в своём капитане то уверен, но фортуна такая непостоянная хрень, но для меня мой капитан останется лучшей.=))) Да и не хотелось бы нагружать, госпожу, ненужными проблемами одноглазого эльфа.=))) Да и не до пари сейчас.=))) А если мне ещё корабль дать, то он быстро пойдёт ко дну.=))) Мне маленького диверсионного отряда хватит вполне.=)))

0

416

Isabela
Я просто не привык разбрасываться ценными кадрами, мой адмирал )
Assan
О, если бы всё было так просто ) Не стоит забывать о том, что у провинившегося могли уже быть товарищи, подговоренные и разделяющие его точку зрения относительно капитана, и расправа над их идейным лидером станет прекрасным сигналом к началу бунта [посмеивается] увы, в этом деле слишком много нюансов )

0

417

хм

0

418

Не люблю поздно просыпаться. Столько упущенных возможностей.

0

419

Hayden Hoxworth, Ну нюансов всегда много, главное умело их обтекать.=))) Подружись с командой.=)))
Morrigan, Здравствуйте, здравствуйте.=)))

0

420

Clare Trevelyan, Вы слишком строги к себе, миледи.=)))

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC