Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 421 страница 450 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

421

Assan написал(а):

Вы слишком строги к себе, миледи.=)))

Была бы, но это повторяется с завидной регулярностью. Входит в привычку.
Мне нужен будильник. Желательно разумный и умеющий готовить завтрак.

0

422

Assan
спокойно спокойно, выдыхай между скобочками, лапуля, все будет хорошо. Мы же шутим Х)

0

423

Clare Trevelyan, Тогда, если Вам брат позволит, то Вам нужна вторая половинку.=))) Он или она и поднимет вовремя и завтраком накормит.=)))
Isabela, Знаю я вас всех, чуть что так сразу эльф будет крайним.XDXDXD Знаем мы вашу расистскую натуру.XDXDXD

0

424

Assan
Я не расистка! Если конечно у тебя в роду кунари не было /строго так/

0

425

Assan
Ну вот, я теперь ещё и расист :О
А просто так взять и подружиться с командой я, увы, не смогу, я же не Луффи х) Я предпочитаю иные методы взаимодействия со своим корабельным составом )

0

426

Assan написал(а):

огда, если Вам брат позволит, то Вам нужна вторая половинку.=))) Он или она и поднимет вовремя и завтраком накормит

/подумывает за место Дориана завести шарманку про ценность рабов, но сдерживается/

0

427

Isabela написал(а):

/подумывает за место Дориана завести шарманку про ценность рабов, но сдерживается/

Это когда это я такие шарманки заводил?

0

428

Isabela, Ща спрошу у деда.XDXDXD*погрузился в себя* Не он сказал, что у нас только эльфы были.=)))
И вообще рабство это не хорошо, это ушемление прав.=)))
Hayden Hoxworth, М? Я такого не говорил, пока не говорил.XDXDXD А кто такой это Луффи?О_О Акулам скармливаете команду?=))) Это тоже хорошо, животным тоже нужно питаться.XDXDXD

0

429

Assan
Ты не знаешь капитана Луффи Соломенную Шляпу? [вскинул бровь] о, мой друг, это самый юный капитан пиратов, которого я когда-либо встречал! И он умудрился собрать всю свою команду только благодаря тому, что подружился с каждым. Конечно же, для каждого из них он сделал много хорошего, чем и заслужил доверие, дружбу и преданность, но составчик у него, мягко говоря, экстравагантный [смеётся]
И нет, я не кормлю своими ребятами акул, здесь всё чуточку сложнее )

0

430

Hayden Hoxworth написал(а):

Ты не знаешь капитана Луффи Соломенную Шляпу? [вскинул бровь] о, мой друг, это самый юный капитан пиратов, которого я когда-либо встречал! И он умудрился собрать всю свою команду только благодаря тому, что подружился с каждым. Конечно же, для каждого из них он сделал много хорошего, чем и заслужил доверие, дружбу и преданность, но составчик у него, мягко говоря, экстравагантный [смеётся]

Хм, а я думал, капитаны кораблей держат свою команду в черном теле и все время заставляют их что-то делать.

0

431

Dorian Pavus
Если всё время держать команду с ежовых рукавицах, то не избежать бунта ) Это не армейский флот, на котором действует жёсткая дисциплина и субординация ) Здесь без взаимного уважения не обойтись, ну и некоторой хитрости )

0

432

Hayden Hoxworth
А если они говорят, что ты их друг, и не хотят ничего делать?

0

433

Dorian Pavus
Ну, в моей практике такого не наблюдалось [посмеивается] ведь как я уже говорил, я не делаю из членов своей команды друзей. Они занимают свои места и выполняют свои обязанности. Может считать это чем-то, вроде работы, а что делают с работниками, которые не отвечают требованиям? В нашем случае их высаживают на ближайшем острове. )

0

434

Hayden Hoxworth, Нет, не знаю, не смотрел такого.=)))
Не любишь ты животны.=)))

0

435

Assan
Посмотри как-нибудь, занятный и амбициозный малый ) Хотя меня самого хватило только серий на пятьсот, где-то )
Я люблю животных, но только тех, которые не пытаются отгрызть мне что-нибудь ) А акуле дай только возможность...

0

436

Dorian Pavus написал(а):

Это когда это я такие шарманки заводил?

Не говори, что даже не подумал об этом.

0

437

которые не пытаются отгрызть мне что-нибудь

Вот ни за что не поверю, что твоя ручная мартышка не пыталась отгрызть тебе что-нибудь!

0

438

М-да, посмотрел заявки игроков, ищущих игры... Все хотят активный сюжет, посещаемость 20+ игроков в сутки, вообще без или с минимальной матчастью и еще желательно в нужную заявку.

0

439

Oriana
Разве что кошелёк пару раз [очаровательно улыбнулся] прекрасная капитан, я ещё не успел ничего такого сделать, а вы уже показываете свои белые зубки? )

0

440

Hayden Hoxworth
Так ведь среди пиратской братии давно ходит молва о том, что я действую на опережение, милый собрат. /сощурившись, лениво ухмыльнулась/ И отчего бы не показать белые зубки, если они есть в полном составе - большая редкость среди пиратов, как никак (:

0

441

Oriana
Значит я теперь вынужден выкинуть что-нибудь эдакое, чтоб не посрамить вашу репутацию? Какое ответственное задание! )

Isabela
Адмирал, а как там обстоят дела с борделем на берегу моря? )

0

442

Hayden Hoxworth, Я сейчас вообще боюсь что либо смотреть.=))) Как не начну смотреть какой-то фильм, потом хочется забиться в угол, обнять себя и говорить, что всё будет хорошо... А ты ей чё-то отгрызи, покажи кто тут босс.XDXDXD
Oriana, Моя госпожа.=)))*протянул поднос с бокалом тёплого вина с корицей и пряностями*

0

443

Значит я теперь вынужден выкинуть что-нибудь эдакое, чтоб не посрамить вашу репутацию?

Мы здесь все пираты, на минуточку. Стало быть, что-нибудь эдакое выкинуть уже успели - не раз и не два. ;D
Assan, здорово, мрачный! /отсалютовала бокалом/ Как оно?)

0

444

Oriana
Да, но что-нибудь эдакое по отношению к вашей очаровательной персоне я ещё не выкидывал [обворожительно улыбнулся и вернул капитану зеркальце, спёртое непоседливой мартышкой] Но я поговорю на этот счёт с адмиралом, может она что-нибудь задумала, а то, знаете ли, не люблю не оправдывать возложенные на меня надежды )

Assan
Либо ты слишком эмоционален, либо постоянно выбираешь что-то не то )

0

445

[обворожительно улыбнулся и вернул капитану зеркальце, спёртое непоседливой мартышкой]

Своими пылкими обещаниями вы подогреваете мой здоровый пиратский интерес и нездоровый аппетит, так что дерзайте!) /беззвучно хохотнув, подставила зеркальце так, чтобы пойманный солнечный блик засветил прямо в здоровый глаз/ Что, неужели были неприязненные случаи, когда чужие чаяния оправдать не вышло?

0

446

Oriana
Можно сказать и так... Одно чаяние и по сей день грозит мне отлучением от морских просторов, и это в лучшем случае! В худшем мне ещё предварительно надают по мордасам упитанным медведем [смеётся, щуря здоровый глаз и инстинктивно прикрываясь рукой от света] и будет как в той песенке: "За мной пришли. Спасибо за внимание. Сейчас, должно быть, будут убивать" )
И вообще, мы ведь коллеги по цеху, нужно хоть иногда устраивать друг другу встряску! ) Можно вообще устроить погоню за картой сокровищ какого-нибудь капитана Бладфлага, в хоте которой благополучно ставить друг другу палки в рулевого )

0

447

Hayden Hoxworth
"И все герои данной драмы сойдутся на краю вот этой ямы, где чаянье зарыло с искателем сундук", кхм, но что это мы о грустном и бесперспективном! /ловко упрятала зеркальце в карман, смилостивившись/ Упитанный медведь? Что-то нынче зверье прожорливое пошло - то тигры упитанные, то медведи... Скоро растолстеет кракен и тогда все, заверьте!)
У меня слово "встряска" ассоциируется далеко не с тем, с чем должно ;D Но да, я ж прожженный пират, только за - виват спортивный азарт, а то без него и сундуки открывать неинтересно)

ставить друг другу палки в рулевого )

а вам не кажется, что рулевой на это не подписывался? ;D

0

448

Oriana написал(а):

а вам не кажется, что рулевой на это не подписывался? ;D

Ну я же не в прямом смысле! [смеётся] хотя в наше время рулевые разные бывают )

Oriana написал(а):

виват спортивный азарт, а то без него и сундуки открывать неинтересно)

Вот и отлично ) Я обговорю этот момент с адмиралом, обмозгуем, как лучше обстряпать дельце и тогда явлюсь под белым флагом в вашу личку, дабы огласить наше предложение )

0

449

Oriana, Вполне себе хорошо, миледи.=))) А Ваше как?=)))*жонглирует абрикосами*
Hayden Hoxworth, Боюсь от части второе, а потом ещё и много думаю и пытаюсь искать смысл и логику, думаю много вообще.=)))

0

450

хотя в наше время рулевые разные бывают

да и палки тоже /кто про что/

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC