Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 451 страница 480 из 752

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

451

Isabela написал(а):

да и палки тоже

И вставлять их можно в разные места и разными способами? )

Отредактировано Hayden Hoxworth (2017-07-12 17:25:08)

0

452

Пираты захватили этот флуд)

Assan написал(а):

Тогда, если Вам брат позволит, то Вам нужна вторая половинку.=)))

Как будто моего позволения кто-нибудь спросит.
Отчего же не позволю? Вы, сударь, случаем, не перепутали семейство Тревельян с семейством Борджиа? :sceptic: Я не только разрешу, но и благословлю мою дражайшую сестру и ее вторую половинку, и даже объявлю их супругами перед лицом Создателя.
Только кто ж ее, такую вредную, замуж позовет.

0

453

Maxwell Trevelyan
Не подсматривайте, уважаемый, сейчас мы будет зарывать здесь свои сокровища )
Как ваше инквизиторское ничего? )

0

454

Maxwell Trevelyan написал(а):

Пираты захватили этот флуд)

Каноничненько! ))

0

455

Maxwell Trevelyan, Ну мало ли, бывают очень ревнивые и строгие братья.=))) Я уверен, что у Вашей сестры отбоя нет от кавалеров, она же у Вас милая.=)))
Hayden Hoxworth, Какое непрактичное использование сокровищ...

0

456

Feynriel написал(а):

Каноничненько! ))

Аррррр! ;D

0

457

Hayden Hoxworth написал(а):

сейчас мы будет зарывать здесь свои сокровища )

Затем отметишь крестом на карте и отправишь мне совиной почтой - ордену Искателей нужнее)

0

458

Assan
На то они и сокровища, чтоб их прятать, разве нет? ) Да и сокровища могут быть разными, я вот всегда мечтал закопать сундук с помидоркой, запертый на замок уровня мастера [смеётся]

0

459

Hayden Hoxworth
Меня вместе с ними не заройте нечаянно. Я отвернусь и не буду подглядывать. Слово дворянина ; D /скрестил пальцы за спиной/

0

460

Maxwell Trevelyan
Неужели вы будете подсматривать за земляком? [покачал головой] но ведь в этом случае мне и в самом деле придётся вас немножечко присыпать грунтом, но обещаю, что я оставлю на поверхности вашу великолепную голову! )

0

461

Hayden Hoxworth, Да нет, лучше с пользой их потратить или уже отдать нуждающимся.=))) У меня вот вообще сокровищ никаких.=)))

0

462

Assan
Ну правильно, ты ведь не капитан [улыбнулся] но сам подумай, какой это может быть вклад в будущее! Упаси Создатель у меня когда-нибудь появятся дети, и что я смогу дать им, если буду всё тратить? А так зарою где-нибудь в укромном месте сундук, оставлю отпрыскам карту, и помирать спокойно можно будет [смеётся]

0

463

/ваще умыкнул Ориану, пока все о чем-то спорят/

Интересно, а выкуп за нее дадут?..

0

464

Hayden Hoxworth, И хорошо, что не капитан, меньше проблем для меня, да и отвечать ни за кого не нужно.=))) Нуу... Мне то дети не светят, так что не знаю, сделай что-то своими руками для них, это намного приятней.=))) А о будущем нет смысла думать, может я умру где-то во время войны с кунари.=))) А всё на что нужны деньги - это еда, оружие, доспехи, может какие-то мелочи.=)))*уселся на ветке поудобней*

0

465

Feynriel написал(а):

По законам гор, выкуп положен отцу нэвэсты) а на отца ты не похож)

0

466

Assan
Нет в тебе пиратской романтики, ушастик [посмеивается] да и на сделанное что-то своими руками не всегда можно купить ту же еду, одежду и прочее )

Feynriel написал(а):

а она позволит держать себя в плену без ущерба для похитителя? )

0

467

Cassandra написал(а):

По законам гор, выкуп положен отцу нэвэсты) а на отца ты не похож)

А я, эээ.... Брат!

0

468

Hayden Hoxworth
А вы с какого полиса будете, сударь, чтобы называться моим земляком?
И я же дал вам слово дворянина, что не стану смотреть, куда вы прячете клад. Я определю место позже по свежевскопанной земле, отмечу на карте крестом и вышлю Кассандре страусиной почтой)

0

469

Feynriel, А ты уверен, что хочешь получить выкуп за моего капитана?=)))*смазывает стрелы ядом*
Hayden Hoxworth, Так, а я только 2 года, как в пираты записался.=))) А до этого... хм... До этого ничем хорошим не занимался...

0

470

Feynriel написал(а):

А я, эээ.... Брат!

Врёшь! Нэпохож! =D

0

471

Assan написал(а):

А ты уверен, что хочешь получить выкуп за моего капитана?=)))

Ну, за просто так я ее не выпущу. Мы как минимум должны сходить в кабак!  :D

Cassandra
Мы сводные  ^^

0

472

Feynriel, Ты это, не наглей главное, а то в кабак поведёшь всех ты.XDXDXD
Cassandra, А бедным одноглазым эльфам можно жаловаться Искательницам?=)))*протягивает мешочек денег с намёком на благо церкви*

0

473

Assan написал(а):

а то в кабак поведёшь всех ты.XDXDXD

А у него денег нет )

0

474

Dorian Pavus, Так кого же это волновать будет.=))) Натурой будет расплачиваться с кабатчиком.XDXDXD

0

475

Feynriel
Скорее, как в "Маугли" - одной крови)) Если приобщишься к искусству Старого Пути)

Assan
Можно

0

476

Feynriel написал(а):

Ну, за просто так я ее не выпущу. Мы как минимум должны сходить в кабак!

Мой мальчик, кабак - это только начало нашего увлекательного кутеж... э, похищения!

Cassandra написал(а):

Врёшь! Нэпохож! =D

Эх, Искательница, пусть у нас нет родства в крови, зато оно есть вот здесь! /решительно устремив взгляд вдаль, стукнула сжатым кулаком по своей груди/ ;D

0

477

Assan написал(а):

Натурой будет расплачиваться с кабатчиком.XDXDXD

Фей, не дружи с этими людьми, они плохие

0

478

Dorian Pavus написал(а):

Фей, не дружи с этими людьми, они плохие

По непереводимой аналогии вдогонку к "Маугли" мне подумалось, что Ориана - это лиса Алиса, Ассан - кот Базилио, а Фейнриэль - Буратино...

0

479

Cassandra написал(а):

что Ориана - это лиса Алиса

Ориана - это Карабас-Барабас, скорее

+1

480

Cassandra, Тут никто не любит эльфов, все расисты, угнетатели нелюдей и вообще кошмар, даже мой капитан... Никто нас не любит, скоро в море скинут...*для убедительности пустил слезу*
Dorian Pavus, Но ведь... но ведь я...*уселся спиной ко всем в тёмном углу, поджал под себя ноги и бормочет что-то*

Чувствую меня скоро выгонят отсюда... Ещё и собак натравят...

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC