Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 481 страница 510 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

481

Maxwell Trevelyan
Родом я из Старкхевена, Инквизитор, и если дошедшие до меня слухи верны, вы тоже из Вольной Марки )
Пираты такие не доверчивые, когда дело доходит по их сокровищ [смеётся] а почему именно Кассандре? )
Assan
А в Создателя веришь? [смотрит внимательно]

0

482

Assan написал(а):

Dorian Pavus, Но ведь... но ведь я...*уселся спиной ко всем в тёмном углу, поджал под себя ноги и бормочет что-то*

Обиделся после того, как хотел предложить бедному мальчику расплачиваться натурой? Ну-ну... пираты...

0

483

Assan
Ну, если Фен' Харелу повезёт, то он построит свою эльфийскую утопию с блэкджеком и золотыми шпилями Арлатана. Тогда отыграетесь за века тирании) А ты что сделал для эльфорейха?)

0

484

Hayden Hoxworth, Нет конечно.=))) Я то и в своих богов не верю, но к тем которые верят в богов больше доверия.=)))
Dorian Pavus, Ну там посуду помыть, официантом поработать, выпивку поразливать и тому подобная работа. А вы о чём подумали?О_О

0

485

Cassandra, А я.. А я собираю сведения и людям глаза выкалываю и надписи пишу на них всякие.XDXDXD

0

486

Assan написал(а):

Ну там посуду помыть, официантом поработать, выпивку поразливать и тому подобная работа. А вы о чём подумали?О_О

Слово "натура" в таком ключе употребляется всегда в качестве... натуры )

0

487

Dorian Pavus, Не, не, я к такому точно не склоняю, если он конечно сам не захочет.=)))

0

488

Assan написал(а):

людям глаза выкалываю

/после этих слов с некоторым сомнением и сочувствием смотрит на одноглазого Хендехохсворта/

0

489

Cassandra
[скрестил руки на груди и неодобрительно покачал головой, глядя на Искательницу]

0

490

Cassandra, А вообще я просто голодный...*пытается утихомирить свой желудок*

0

491

Assan написал(а):

Dorian Pavus, Не, не, я к такому точно не склоняю, если он конечно сам не захочет.=)))

Захочет расплачиваться с кабатчиком за выпивку? Что-то, мне кажется, нет )

0

492

Hayden Hoxworth
Какие же мы земляки, если на вашей родине не бегают наперегонки с сыром?
А почему бы и нет? Кассандра - Искательница, вдруг она найдет ваше сокровище? ; D

0

493

Hayden Hoxworth
/сверлит товарища настороженным взглядом/ Ну вот такие мы, Искатели, сами себе в зеркале не улыбается, а друг другу - тем более)

Assan
Так покушайте!)

0

494

Dorian Pavus, А вообще можно обмануть кабатчика и втихаря свалить.=)))
Cassandra, Так тут гости намечаются и не дадут поесть...
А вообще я верен своему капитану, даже если это будет означать войну с Волчиком.=)))

0

495

Assan написал(а):

Тут никто не любит эльфов

Я люблю эльфов! Только эльфы не любят меня ))

Oriana написал(а):

Мой мальчик, кабак - это только начало нашего увлекательного кутеж... э, похищения!

Вот, сестра врать не будет!

Dorian Pavus написал(а):

Фей, не дружи с этими людьми, они плохие

Я с ними не дружу, они должны мне денег за капитана!

Dorian Pavus написал(а):

Захочет расплачиваться с кабатчиком за выпивку? Что-то, мне кажется, нет )

У меня все равно денег кот наплакал  хDD

0

496

Cassandra
Говори за себя, Искательница [улыбнулся и вручил леди, из-за которой лишился глаза, шоколадку в форме медведя] только не бей по лицу )

Maxwell Trevelyan
Искательница, а не ищейка же х)

0

497

Feynriel написал(а):

Я с ними не дружу, они должны мне денег за капитана!

Да? Тогда другое дело. Поговори с Мэй - она научит, как интеллигентно отжать свои долги.

Feynriel написал(а):

У меня все равно денег кот наплакал  хDD

А он и не про деньги...

0

498

Hayden Hoxworth
А вдруг вы зарыли истину в этом сундуке?

0

499

Maxwell Trevelyan
Не, я, конечно, слышал фразу "in vino veritas, in aqua sanitas"... [задумался и пошёл закапывать бутылку вина, нет, ну а вдруг?]

+1

500

Feynriel, Эльфы вообще людей не любят, особенно тевинтерцев.=)))

0

501

Assan
Но я же почти-ёльф  какжитак!

0

502

Hayden Hoxworth написал(а):

задумался и пошёл закапывать бутылку вина

/пометил в блокноте выкопать бутылку после ухода капитана Хоксворта и выпить за его здоровье/

0

503

Feynriel, Почти это как?О_О Почти не может быть.О_О Либо эльф, либо не эльф.=)))

0

504

Assan написал(а):

Либо эльф, либо не эльф.=)))

Как бы тебе объяснить... Знаешь, иногда случается так, что эльфы и люди находят общий язык и даже причины полюбить друг друга. [смеётся] Ну а потом прилетает аист с вилком капусты, все дела )

0

505

Hayden Hoxworth, Ага, только этот аист этой же капустой отмудохает того гения по голове, который придумал такой дурацкий способ того, как рождаются дети...*с скривившейся рожей жует соломку* А у полукровок есть выбор, либо они с людьми, либо с эльфами.=)))

0

506

Assan написал(а):

Ага, только этот аист этой же капустой отмудохает того гения по голове, который придумал такой дурацкий способ того, как рождаются дети...

Создателя?

+1

507

Daylen Amell написал(а):

Создателя?

Я ж представила.

0

508

Oriana написал(а):

Я ж представила.

На сколько я знаю, именно он такой способ придумал. Если верить Церкви.

0

509

Assan написал(а):

А у полукровок есть выбор, либо они с людьми, либо с эльфами.=)

Где-то тут Толкин пробегал, не иначе. Вот так выберешь эльфийское бессмертие, а потом твоя любимая дочурка все равно влюбится в смертного и умрет.

0

510

Daylen Amell, Создатель не причём к идиотизму, не нужно прикрывать бред именем бога...
Adelaide Cousland, Хм... Есть такое, только тут мы не бессмертны... А мрём как мухи.XDXDXD

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC