Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 691 страница 720 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

691

Duran Aeducan
Без меня весело быть не может - это аксиома )

0

692

Dorian Pavus, что ж, это мог быть сарказм. :)

0

693

Duran Aeducan
без меня все равно не весело - при любом раскладе )

0

694

Dorian Pavus, помнится, Андерс и Изабела однажды неплохо покуролесили в денеримской Жемчужине. Вас не упоминали. Или я чего-то не знаю?

0

695

Duran Aeducan
А кто сказал, что им там было весело? ))

0

696

Dorian Pavus, там было так весело, что даже мастер Тетрас не стал дослушивать.

0

697

Duran Aeducan
Пф, без меня - все равно не то )

0

698

Там было ещё весело =) А вот после счастливого воссоединения с Джастисом все очень плохо х(

0

699

Anders написал(а):

А вот после счастливого воссоединения с Джастисом все очень плохо х(

За это только стоя и не чокаясь...

0

700

Я вечером все прочту. Сейчас не получится сделать это внимательно)

0

701

Без вопросов. Меня ждали и я подожду)

0

702

Karataam написал(а):

Геморрой сердца моего, да как мы только могли?! Нет нам прощения!))

[фыркнула и показала язык]

0

703

Karataam
Переименовать? Напишите, как будет латиницей.

0

704

Victoria написал(а):

[фыркнула и показала язык]

*ухмыльнулся и щёлкнул по носу*
- Не дуйся)

Cassandra написал(а):

Переименовать? Напишите, как будет латиницей.

Спасибо) Не надо пока, ничего лучше ещё в голову не пришло, а тут - почти по сути "отряд из саирабазов и сопровождающих". Малочисленный разве что. Ну, кризис)

0

705

Karataam написал(а):

*ухмыльнулся и щёлкнул по носу*
- Не дуйся)

[почесала нос] Силу рассчитывай, рогалик. Вомнешь мне нос в череп... Я и так не красавица.

0

706

Victoria написал(а):

[почесала нос] Силу рассчитывай, рогалик. Вомнешь мне нос в череп... Я и так не красавица

*усмехнулся*
- А ты слова подбирай, женщина. А то вдруг расстроюсь и действительно не рассчитаю...)

0

707

Не знаю, куда здесь такое нести, но поделиться захотелось)
Дежурно гонял ЯМу на предмет чего интересного по любимым фандомам, нашёл кое-чего.. запоминающееся:

Полезный подарок храмовнику:
https://www.livemaster.ru/item/24280171 … k-nastolny

Ну это просто интересная адаптация дизайна из игры в повседневку. Я залип на рукавах. Вся... ВСЯ чешуя - отрисована руками! Как-то расписывал девочке ждинсы под киберпанк, помню процесс. Тут бы - удавился:
https://www.livemaster.ru/item/20922217 … e-inquisit

Очень мнэээ... милый Фен'Харел в традиционной манере исполнения) Серьёзно, классный, и с таким выражением - аж погладить захотелось:
https://www.livemaster.ru/item/24817799 … asnyj-volk

Вот верное название лота. Не скульптурный портрет а именно - Бюст)) :D  Мой поклон автору))) :
https://www.livemaster.ru/item/24822231 … t-morrigan

0

708

Karataam написал(а):

Очень мнэээ... милый Фен'Харел в традиционной манере исполнения) Серьёзно, классный, и с таким выражением - аж погладить захотелось:

!!!
Я чувствую, что знаю, куда в следующий раз бесполезно потрачу две тысячи

0

709

Karataam написал(а):

лириумной хохломы

Бг-г-г. [поперхнулась]

0

710

Fen'Harel[x] написал(а):

Я чувствую, что знаю, куда в следующий раз бесполезно потрачу две тысячи

Ооо, я там нашёл, на что спустить 4К+) Культовая во всех смыслах слова вещь)
Осталась сущая малость - найти 4 лишних косаря)

Victoria написал(а):

Бг-г-г. [поперхнулась]

Ну да, ты права - более уместно слово "гжель")
Хотя как перс мне Фенрис нравится - по жизни люблю опекать страдальцев)

0

711

Karataam написал(а):

Хотя как перс мне Фенрис нравится - по жизни люблю опекать страдальцев)

Ты знаешь мое отношение к этой плаксе, не будем снова начинать этот спор))

0

712

Глядя на цены на самодельный фанстафф, я подсчитываю в уме деньги, которые могу сэкономить, благодаря наличию скиллов, и прямо радуюсь. Хотя, ушастый волк и правда милый =)

Karataam написал(а):

Ну да, ты права - более уместно слово "гжель")

Если учесть, что гжель расписывают кобальтом - то да)

0

713

Victoria написал(а):

Ты знаешь мое отношение к этой плаксе, не будем снова начинать этот спор))

Ок-ок, душа моя) Каждому своё) К тому ж я слишком люблю эльфов)

Anders написал(а):

Глядя на цены на самодельный фанстафф, я подсчитываю в уме деньги, которые могу сэкономить, благодаря наличию скиллов, и прямо радуюсь.

Смотря из каких материалов и в какой технике работа. Не имею печей или приспособ для работы с металлом помимо, может быть, сверления и гравировки - потому это дело предпочитаю купить у того, кто умеет,располагает и практикует)

Anders написал(а):

Если учесть, что гжель расписывают кобальтом - то да)

Да, я про цвет) Гжель же в итоге синяя осталась.

0

714

Karataam написал(а):

К тому ж я слишком люблю эльфов)

Люби их со стороны, а то лопаются.

0

715

Karataam написал(а):

Смотря из каких материалов и в какой технике работа. Не имею печей или приспособ для работы с металлом помимо, может быть, сверления и гравировки - потому это дело предпочитаю купить у того, кто умеет,располагает и практикует)

Как минимум, в росписи чешуи акрилом нет ничего сверхъестественного. Вот если бы из шапок от кнопок - и каждая расписана объемно - то да)))

Karataam написал(а):

Да, я про цвет)

А я про метод нанесения)

0

716

Victoria написал(а):

Люби их со стороны, а то лопаются.

Какая ты не-поэтичная)
Они ж красивые такие, изящные... вон Мерриль какая лапушка) Хотя в первой части как Первая была колоритнее.
И вообще - я аккуратненько)))
Комп пока чинят, сижу с динозавра(

Anders написал(а):

Как минимум, в росписи чешуи акрилом нет ничего сверхъестественного.

Сверхъестественного - нет. Но это ж муторно и долго, заполнить минимум пол квадрата однотипными более менее ровными чешуйками. Я на проводах и разъёмах под конец уже тихо матерился, а тут - одни чешуйки!

Anders написал(а):

Вот если бы из шапок от кнопок - и каждая расписана объемно - то да)))

А вот тут уже проще повеситься)) Или наплавить какую имитацию. Хотя она веса добавит.

Anders написал(а):

А я про метод нанесения)

А что там особенного с методом? Слепили-полуобжиг-расписали-дообожгли. Цвет проявился. Кобольтовая по цвету она сейчас вся, но, вроде, оттенок "краски" от партии к партии сильно пляшет. Или ты про вредность пигмента изначально? Понятия не имею, как оно сейчас. Керамиста нашего местного ничего не берёт) Но у него такая жена, что... o.O ) Короче, выживший с ней и ядерную зиму перетерпит, не почесавшись)

0

717

Karataam написал(а):

Сверхъестественного - нет. Но это ж муторно и долго, заполнить минимум пол квадрата однотипными более менее ровными чешуйками. Я на проводах и разъёмах под конец уже тихо матерился, а тут - одни чешуйки!

Я по тянущейся ткани расписывал мелкий цветочный орнамент. Однотипные кругляшки, где не нужна пластика - это не так сложно, на самом деле, линейный рисунок технически труднее сделать.

Karataam написал(а):

А что там особенного с методом? Слепили-полуобжиг-расписали-дообожгли.

Сам процесс подглазурной росписи, ещё и с использованием металла, в целом больше напоминает процесс нанесения лириумных татух. Хотя, лириум это минерал, а не металл, но не суть.

Karataam написал(а):

Кобольтовая по цвету она сейчас вся, но, вроде, оттенок "краски" от партии к партии сильно пляшет.

Он пляшет оттого, что невозможно каждый раз создать одинаковые условия для обжига. Почти как дайс прокидывать =)

Karataam написал(а):

А вот тут уже проще повеситься)) Или наплавить какую имитацию. Хотя она веса добавит.

Да чо вы, кнопки рулят) Но такие, с круглыми гладкими шапками, а не обычные. Из них чешуя топ.

0

718

Anders написал(а):

Я по тянущейся ткани расписывал мелкий цветочный орнамент.

Снимаю шляпу) Удавился бы))

Anders написал(а):

Однотипные кругляшки, где не нужна пластика - это не так сложно, на самом деле, линейный рисунок технически труднее сделать.

Дак я ж не говорю, что оно сложно. Оно - долго и однообразно, вот в чём ужас)

Anders написал(а):

Сам процесс подглазурной росписи, ещё и с использованием металла, в целом больше напоминает процесс нанесения лириумных татух. Хотя, лириум это минерал, а не металл, но не суть.

А, ну если в этом плане - то да, всяко ближе росписи по дереву. Просто, насколько помню, "расписать под хохлому" - этакий подзаборный аналог "покалечить", по этой логике сперва вспомнилось.

Anders написал(а):

Он пляшет оттого, что невозможно каждый раз создать одинаковые условия для обжига. Почти как дайс прокидывать =)

Вот козлина)) А нам заливал про то, что де краска сейчас уже не та, один в один не подобрать)

Anders написал(а):

Да чо вы, кнопки рулят) Но такие, с круглыми гладкими шапками, а не обычные. Из них чешуя топ.

Ну кнопки - это ведь и дырки в материале, которые понижают его прочность. Сколько рвались кожанки - всегда от места прокола кнопок. Если так часто пробивать ткань, чтоб эти бляшки стали похожи на чешую, она не расползётся скоро под их же весом и нагрузкой от носки на себе?

0

719

Karataam написал(а):

Вот козлина)) А нам заливал про то, что де краска сейчас уже не та, один в один не подобрать)

Ну, может он расписывает цветной глазурью годную имитацию. Так сейчас 70% того, что на рынке, расписывают. А классическая гжель до обжига черная, и никогда не знаешь, что будет с ней после обжига.
/то чувство, когда начинал учиться в Гжели, и затронули знакомую тему/

Karataam написал(а):

Ну кнопки - это ведь и дырки в материале, которые понижают его прочность. Сколько рвались кожанки - всегда от места прокола кнопок. Если так часто пробивать ткань, чтоб эти бляшки стали похожи на чешую, она не расползётся скоро под их же весом и нагрузкой от носки на себе?

Оторвать ножки кусачками и посадить на герметик, делов-то)

0

720

Karataam написал(а):

Какая ты не-поэтичная)
Они ж красивые такие, изящные... вон Мерриль какая лапушка) Хотя в первой части как Первая была колоритнее.

Эльфы на лапках разносят заразу. [злобно оскалилась] Ну меня правда как-то не особо прут эльфы Тедаса. Одни сидят в лесу и ноют, вторые сидят эльфинаже и ноют. Я не говорю про тех, что сидят в Тевинтере и ноют. Хоть бы кто-то что-то сделать попытался.

Karataam написал(а):

Комп пока чинят, сижу с динозавра(

Я в тебя верю, Кир! Ты справишься!

Отредактировано Victoria (2018-02-01 12:24:42)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC