Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 751 страница 780 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

751

Как вспомнить характер персонажа и начать писать за него, после жизни в киберпанке? Если в посте случайно мелькнет дробовик, не бейте меня, рогалики.

Отредактировано Victoria (2018-04-19 22:39:04)

0

752

Victoria написал(а):

Если в посте случайно мелькнет дробовик, не бейте меня, рогалики.

Не боись, мы придумаем, как не понять, что оно такое) При первом взгляде на Бьянку Варрика тоже не ясно - она стреляет, варит кофе или пылесосит...

0

753

Ну вот и лето того этого. Всё-таки померла ролевая?(

0

754

Ждали-подождём ещё.

0

755

Duran Aeducan написал(а):

Ждали-подождём ещё.

Прямо девиз "почты России")))

0

756

Karataam
Duran Aeducan
Эммм... ребят, ну вас же предупреждали, когда вы регались, нет? Чё сидеть и страдать, когда у вас вообще ничего не наиграно даже? Вас здесь куча эпизодов и соигроки держат? Какой Заратустра мешает поискать игру в другом месте? :glasses:
Вообще, планировалось рестартить, когда биовары выпустят инфу по ДА4 и интерес у аудитории возрастёт.
Но, думаю, сами видели, что биовары форсят антем.

0

757

Oghren написал(а):

Эммм... ребят, ну вас же предупреждали, когда вы регались, нет? Чё сидеть и страдать, когда у вас вообще ничего не наиграно даже? Вас здесь куча эпизодов и соигроки держат? Какой Заратустра мешает поискать игру в другом месте? :glasses:

Моё тут наличие и "страдания" кому-то мешает что ли? Регался как раз с надеждой на рестарт, который назначали на весну-лето. Потому, что приглянулся этот форум. Было б где-то лучше - на мой вкус - попробовал бы там. Не нравится чё-та. Дизайн, контингент, политика админов. Обоснований хватит?
Ребят, если у вас тут базово планировался узкий междусобойчик старых приятелей "для своих" - об этом можно было сказать прямо.

0

758

Oghren написал(а):

Вас здесь куча эпизодов и соигроки держат?

Броска запилила заявку на Эдукана. Эдукан пришёл. Броска ушла. Эдукан ждёт. :dontknow:

Karataam написал(а):

Дизайн, контингент, политика админов.

Поддерживаю рогатых. Мне, в числе прочих, хочется конкретно с тобой, рыжий пьяница, отыграть эпизод-другой. :)

Oghren написал(а):

Но, думаю, сами видели, что биовары форсят антем.

Кстати, интересно, что сейчас делается в лагере ролевиков-элдерскролльщиков.

0

759

Karataam написал(а):

Ребят, если у вас тут базово планировался узкий междусобойчик старых приятелей "для своих" - об этом можно было сказать прямо.

Базово ничего подобного не планировалось. Да тут даже старые приятели исключительно диагональю ходят)
Был бы междусобойчик - играли бы, а так, Огрен верно про рестарт всё сказал.  :dontknow:

0

760

Кстати, интересно, что сейчас делается в лагере ролевиков-элдерскролльщиков.

Да ничего. Недавно стихли дебаты между адептами "Хай Рок или Хаммерфелл!!!" и "Акавир!!!" т.к. точно не Акавир. Народ с переменным успехом играет по скайриму... вроде как. Не моя эпоха, не лезу особо.

Marian Hawke написал(а):

Базово ничего подобного не планировалось. Да тут даже старые приятели исключительно диагональю ходят)
Был бы междусобойчик - играли бы, а так, Огрен верно про рестарт всё сказал.  :dontknow:

Ну тогда если честно странно, что вы принудительно ушли в анабиоз. Судя по посещаемости, народ с самыми разными ролями заходит сюда не массово, но стабильно. Новички регистрироваться пытались. Вполне было бы, чем заняться. Другие ролевые вроде тоже живы, миграции игроков с них - тоже вероятны. Но кое-где довольно странные админы со слабостью к манчу, я б оттуда сам сбежал.
Но тут вам виднее.
Я вообще тихонько сидел, а тут гномы всякие придираются)

0

761

Karataam написал(а):

Ну тогда если честно странно, что вы принудительно ушли в анабиоз. Судя по посещаемости, народ с самыми разными ролями заходит сюда не массово, но стабильно. Новички регистрироваться пытались. Вполне было бы, чем заняться. Другие ролевые вроде тоже живы, миграции игроков с них - тоже вероятны. Но кое-где довольно странные админы со слабостью к манчу, я б оттуда сам сбежал.
Но тут вам виднее.

Да ничего странного, на самом деле = ) Медленная смерть неизбежна, когда угасает интерес к тематике. Да и порой нужны передышки, чтобы набраться сил, энергии и идей. 
Да, какое-то время форум двигался по инерции, потому что "анабиоз" это не "закрыто", не было смысла гнать отсюда людей, которым хотелось закончить что-то из личных эпизодов. Да и мелкосюжетные квесты Кас и Андерс творили.
Но потом форум больше никто не толкал, вот он остановился.
Никто не придирается, Огрен просто объяснил почему лето проходит, а ничего не происходит ;)

0

762

Хм. ну ладно, вам виднее. Есть вообще смысл чего-то тут ждать?

0

763

Karataam написал(а):

Я бы попросил! Конкретики, то есть.

Karataam написал(а):

Недавно стихли дебаты между адептами "Хай Рок или Хаммерфелл!!!" и "Акавир!!!" т.к. точно не Акавир.

Хотелось бы Анеквину. А то и весь Эльсвейр.

Marian Hawke написал(а):

Да и порой нужны передышки, чтобы набраться сил, энергии и идей.

Как я и говорил, поживем-увидим! :)

0

764

Прямо сейчас на форуме есть 16 гостей, а конкретно в этой теме-двое. Что бы это значило.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-06-21 05:56:16)

0

765

Я бы попросил! Конкретики, то есть.

Мой косяк) Про Огрена я, не ожидал чего-то такой отповеди чуток)

Хотелось бы Анеквину. А то и весь Эльсвейр.

Да я тоже надеялся на Эльсвейр или Валленвуд, после серого человечьего Ская было бы отлично, экзотично и ярко. Но, похоже, человекопровинции проще клепать.

Как я и говорил, поживем-увидим! :)

Угу. Сам нигде больше по DA не играешь, кстати?

Прямо сейчас на форуме есть 16 гостей, а конкретно в этой теме-двое. Что бы это значило.

*согласно кивает*

0

766

Karataam написал(а):

Угу. Сам нигде больше по DA не играешь, кстати?

Пока нет. Сейчас не до ролок, увы. Но присмотрел одну по Свиткам, потихоньку допиливаю анкету на М'Айка.

Karataam написал(а):

Но, похоже, человекопровинции проще клепать.

Рано или поздно они кончатся. И вот тогда-а-а... Тогда Беседка начнёт делать ремастеры.

0

767

Но присмотрел одну по Свиткам, потихоньку допиливаю анкету на М'Айка.

А что за ролевая?

Рано или поздно они кончатся. И вот тогда-а-а...

Я выйду на пенсию)) Хотя с недавними реформами - глядишь и нет))

0

768

Karataam написал(а):

Хм. ну ладно, вам виднее. Есть вообще смысл чего-то тут ждать?

Честно сказать, не знаю.
Как говорится, надежда умирает последней)

Как я и говорил, поживем-увидим!

Верно ;)

Что активизировался бот))

Karataam, Duran Aeducan
К слову, как ваши дела, господа?)

0

769

Marian Hawke написал(а):

Честно сказать, не знаю.
Как говорится, надежда умирает последней)

Ну... посмотрим тогда, от меня ж ничего не отвалится тз-за наличия регистрации тут)

Marian Hawke написал(а):

Ну не обязательно) Регистрировались-то после нас с Вик не боты)

Marian Hawke написал(а):

Да вроде всё более-менее в порядке, переживаем свалившуюся на город фифу. В лес не ходи, шашлык не жарь, дома сиди. Вик свинтила в какой-то мрачный киберпанк, чего и мне желает, так что - и на улице и в сети пока тоскливо. Разве что привычная бытовуха расслабиться не даёт)
А Вы, мутсе... сударыня?)

Отредактировано Karataam (2018-06-22 22:44:30)

0

770

Karataam написал(а):

А что за ролевая?

Не знаю, как здесь относятся к рекламе сторонних ресурсов, так что отвечу в личке. :)

Marian Hawke написал(а):

(разочарованный стон)

Marian Hawke написал(а):

Такое себе, если честно, монна. В этом году что-то медлят с оглашением результатов этого вашего ЕГЭ, так что вот, сижу, мандражую. К тому же намедни жёсткий диск забарахлил, а там всё: замечательная библиотека на несколько гигабайт, сериалы, фильмы, игры, документы. Не хочет открываться, и хоть ты тресни. Отдал в ремонт, надеюсь восстановить. Может, стоит по методу Андерса свечку за здравие поставить. :) Но это всё фигня. Скоро переезжаем в Санкт-Ленинград, и вот тогда начнётся настоящее веселье. Надеюсь, у Вас/тебя всё хорошо.

Karataam написал(а):

Да вроде всё более-менее в порядке, переживаем свалившуюся на город фифу.

Угу. Ещё и усиленный пограничный режим.

0

771

Не знаю, как здесь относятся к рекламе сторонних ресурсов, так что отвечу в личке. :)

Спасибо. Забавно вышло)

В этом году что-то медлят с оглашением результатов этого вашего ЕГЭ, так что вот, сижу, мандражую.

Оу, поступаешь?)

Наверное, и такое есть, не проверял. Я со своим зверинцем не особо выездной при всём желании)

0

772

Karataam написал(а):

Оу, поступаешь?)

Ещё как.

Karataam написал(а):

Я со своим зверинцем не особо выездной при всём желании)

Сергей Кужугетович, залогиньтесь.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-06-26 07:24:25)

0

773

Ещё как.

Оу, помню эту жесть)) Ни пуза ни пера)

Сергей Кужугетович, залогиньтесь.

Бгг, не) В прямом смысле - с зверинцем, свою живность и растительность я не доверю ни друзьям ни семье больше, чем на сутки. Мать 2лучше всех всё знает", у бати зрение село - в последний раз он полторы недели гордо поливал кадку с обглоданным кустом, полностью уверенный, что вот то зелёное - это не гусеницы а листья, а друзья... ой, да мы с ними в детстве на спор поливали фиалки чьей-то мамки пивом)))) И с тех пор мало поменялись и унюхать его от кадок, аквариумов или мисок я не хочу)))

0

774

Karataam написал(а):

В прямом смысле - с зверинцем, свою живность и растительность я не доверю ни друзьям ни семье больше, чем на сутки.

Так ты в деревне? Или работаешь в зоопарке?

Karataam написал(а):

Ни пуза ни пера)

Ни пуза... Я и так со своими 52 килограммами вот-вот во второе измерение переходить начну, куда уж больше? :) А если серьёзно, к чёрту, спасибо, то есть.

0

775

Так ты в деревне? Или работаешь в зоопарке?

Не, я городской. Это всё для души) Коты, хорь, ахатины... кактусов коллекция и прочие заросли, лотосы вон с али приучаю к аквариуму)

Ни пуза...

Твою ж))) У меня пол клавиатуры стёрто, местами пишу по памяти))))

Я и так со своими 52 килограммами

Что только экзамены с гномами делают О.о

0

776

Karataam написал(а):

ахатины

Ящерки?

Karataam написал(а):

Что только экзамены с гномами делают О.о

Вот так. Было 49, стало 52, наел на нервной почве. :D

0

777

Ящерки?

Улитки) Ящерки - игуаны, наверное? Не рискую пока, если свет зимой вырубят, я не знаю, как их греть.

Вот так. Было 49, стало 52, наел на нервной почве. :D

о.О
- Как наследного принца Орзаммара занесло на Глубинные Тропы?
-... сквозняком)
Извини :D

+1

778

Karataam написал(а):

Улитки)

Неслабо я так с типом ошибся.

Karataam написал(а):

-... сквозняком)

Белен сдул, наг небритый. :rofl:

0

779

Неслабо я так с типом ошибся.

Да ничего. И то и то - лениво ползает по террариуму)

Белен сдул, наг небритый. :rofl:

Оригинальный гномий способ освободить себе трон)))

0

780

Karataam написал(а):

Ну... посмотрим тогда, от меня ж ничего не отвалится тз-за наличия регистрации тут)

Вот это верно))

Karataam написал(а):

Ну не обязательно) Регистрировались-то после нас с Вик не боты)

(разочарованный стон)

:dontknow:
Резкий наплыв, как правило, зачастую боту, хотя пара живых душ среди них могла быть =)
Кто ж теперь поймет.

Karataam написал(а):

Да вроде всё более-менее в порядке, переживаем свалившуюся на город фифу. В лес не ходи, шашлык не жарь, дома сиди. Вик свинтила в какой-то мрачный киберпанк, чего и мне желает, так что - и на улице и в сети пока тоскливо. Разве что привычная бытовуха расслабиться не даёт)
А Вы, мутсе... сударыня?)

Ждёмс пока город освободят наводнившие его болельщики и можно будет перемещаться дальше своей "промзоны" %)
А еще пытаемся выжить в жаре-духоте. Судя по всему, пока что получается))
Жду отпуск, осталось 22 дня. Ожидание кажется мучительно долгим.

Такое себе, если честно, монна. В этом году что-то медлят с оглашением результатов этого вашего ЕГЭ, так что вот, сижу, мандражую. К тому же намедни жёсткий диск забарахлил, а там всё: замечательная библиотека на несколько гигабайт, сериалы, фильмы, игры, документы. Не хочет открываться, и хоть ты тресни. Отдал в ремонт, надеюсь восстановить. Может, стоит по методу Андерса свечку за здравие поставить.  Но это всё фигня. Скоро переезжаем в Санкт-Ленинград, и вот тогда начнётся настоящее веселье. Надеюсь, у Вас/тебя всё хорошо.

Ой-ей. Ну, тут только ждать, к сожалению. Может из-за ЧМ тянут, чем черт не шутит. Или ещё что.
А вот с жестким печалити( У меня год назад улетело так всё в трубу и мне было очень-очень грустно( Желаю, чтобы твой (можно же на ты, да?) восстановили.
А переезд это классно, как по мне (:

И вот тут я радуюсь, что до отпуска еще 22 дня %) Напряг явно сойдёт и я свалю из этого города и этой страны.

Karataam написал(а):

Это всё для души) Коты, хорь, ахатины... кактусов коллекция и прочие заросли, лотосы вон с али приучаю к аквариуму)

Прикольно)
А у меня ёлка сдохла зимой = ( Приучаю себя к растительности. с живностью, тьфу-тьфу, всё окушки, хотя дома сейчас одна только котейка.

Karataam написал(а):

-... сквозняком)

Karataam написал(а):

Белен сдул, наг небритый.

^^

Karataam написал(а):

Оригинальный гномий способ освободить себе трон)))

Почти лайфхак)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC