Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 781 страница 797 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

781

Marian Hawke написал(а):

можно же на ты, да?

Конечно.

Marian Hawke написал(а):

Приучаю себя к растительности. с живностью, тьфу-тьфу, всё окушки, хотя дома сейчас одна только котейка.

Перееду-надо обязательно завести двух кроликов. Две мужских особи. Серый и рыжевато-белый. Назову их Маркс и Энгельс. :blush: Только у меня кустик на подоконнике засыхает, немного страшно за ушастых.

Marian Hawke написал(а):

А переезд это классно, как по мне (:

Просто у меня практически никаких контактов там нет, кроме одного товарища, и тот, судя по всему, уезжает в Москву. :dontknow: Будем заново социализироваться и заводить друзей. Ух.

0

782

Marian Hawke написал(а):

Резкий наплыв, как правило, зачастую боту

Так он не резкий. Тут время от времени собирается вполне реалистичное количество гостей, где-то от трёх до десяти. Реже - больше.

Marian Hawke написал(а):

Ждёмс пока город освободят наводнившие его болельщики и можно будет перемещаться дальше своей "промзоны" %)
А еще пытаемся выжить в жаре-духоте. Судя по всему, пока что получается))

О, не только нам так "свезло") У вас тоже тучи нещадно гоняют?

Marian Hawke написал(а):

Напряг явно сойдёт и я свалю из этого города и этой страны.

Звучит отлично))))

Marian Hawke написал(а):

А у меня ёлка сдохла зимой = (

В квартире? Ого, хвойники ж капризные до температур и влажности. Я даже не рискую, тут вместо ёлки молочай, как раз моего роста вымахал, ем и достаются мишура и шары)) Помню, как на институтской ещё практике тырил его ещё мааахоньким отводком в нагрудном кармане рубахи. А тут пересаживали в 4 руки.

Duran Aeducan написал(а):

Перееду-надо обязательно завести двух кроликов. Две мужских особи. Серый и рыжевато-белый. Назову их Маркс и Энгельс. :blush:

У кого-то из знакомых были две рыбки - "Б" и "Г", типа в честь Гребенщикова))) Помнится, когда одна из них почила и всплыла, домашние, помимо сочувствия, шутили, что "г" не тонет))
А кролики разве не грызут всё, что грызётся? Ну в плане - это ж надо проштудировать форумы по содержанию всякие, ветов присмотреть.

0

783

Karataam написал(а):

как раз моего роста вымахал

И ты эту бандуру круглый год дома держишь?

Karataam написал(а):

У вас тоже тучи нещадно гоняют?

То в жар, то в холод,
То в холод, то в жар,
Кружится ша-ар...
Буквально позавчера можно было без ветровки ходить: тепло, градусов 18, что ли, лёгкий ветерок-песня! А нынче ветер кепки срывает. Он юго-восточный, небось, из-за Берингова пролива сдувают.

Karataam написал(а):

У кого-то из знакомых были две рыбки - "Б" и "Г", типа в честь Гребенщикова)))

Н-н-не. Не поклонник.

Karataam написал(а):

А кролики разве не грызут всё, что грызётся? Ну в плане - это ж надо проштудировать форумы по содержанию всякие, ветов присмотреть.

Наверняка грызут. Но ведь и я ещё здесь, а не там. :) После переезда у меня будет время на штудирование, сейчас следует заняться насущными проблемами.

0

784

И ты эту бандуру круглый год дома держишь?

Ага. Куда ж её девать, у меня квартира. Да и замёрзнет он зимой на улице.

Буквально позавчера можно было без ветровки ходить: тепло, градусов 18, что ли, лёгкий ветерок-песня! А нынче ветер кепки срывает. Он юго-восточный, небось, из-за Берингова пролива сдувают.

Где такой рай на планете?
Тут все +40 и духота.

Н-н-не. Не поклонник.

Да и я не поклонник) Просто вспомнилось)

Наверняка грызут. Но ведь и я ещё здесь, а не там. :) После переезда у меня будет время на штудирование, сейчас следует заняться насущными проблемами.

Да я просто вспомнил, что кто-то жаловался на грызучесть. Не то кроликов не то морских свинок. Чтоб сюрпризом потом не было.

0

785

Karataam написал(а):

Где такой рай на планете?

На Чукотке, месяца два-три. В черте города всё зелёное-зелёное, с жёлтыми пушистыми пятнами одуванчиков. За пределы города не выезжаю, ибо не до того, но там должно быть ещё краше. Лето короткое, вся живность стремится как можно быстрее размножиться, а это значит, что все растения цветут одновременно, если могут. И тучи комаров и оводов, конечно, прилагаются в обязательном порядке. Если интересно, погугли фото. Надо бы вычленить полчасика из графика и сходить за сопку. Там есть схрон с морошкой. Если ещё не съели, могу успеть.

Karataam написал(а):

Да я просто вспомнил, что кто-то жаловался на грызучесть. Не то кроликов не то морских свинок. Чтоб сюрпризом потом не было.

Грызуны же, зубы надо стачивать. Я об этом не всегда думал, и в итоге один приёмный кролик мне шнур для зарядки едва ли не полностью сгрыз. Так что больше я об этом не забуду.

Karataam написал(а):

Тут все +40 и духота.

"Тут"-это где, если не секрет? Последний раз я такое в Алма-Ате испытывал. Больше нигде я плавящегося асфальта не видел.

0

786

На Чукотке, месяца два-три. В черте города всё зелёное-зелёное, с жёлтыми пушистыми пятнами одуванчиков. За пределы города не выезжаю, ибо не до того, но там должно быть ещё краше. Лето короткое, вся живность стремится как можно быстрее размножиться, а это значит, что все растения цветут одновременно, если могут. И тучи комаров и оводов, конечно, прилагаются в обязательном порядке. Если интересно, погугли фото.

Здорово у вас, не жарко. Погуглю)

Там есть схрон с морошкой.

Никогда её в живую не видел.

Грызуны же, зубы надо стачивать. Я об этом не всегда думал, и в итоге один приёмный кролик мне шнур для зарядки едва ли не полностью сгрыз. Так что больше я об этом не забуду.

Вот-вот, там телефонный провод как раз изничтожили))

"Тут"-это где, если не секрет? Последний раз я такое в Алма-Ате испытывал. Больше нигде я плавящегося асфальта не видел.

Сочи. Не, асфальт у нас не плавится - слишком высокая влажность. А вот всякий пластик - очень даже.

0

787

Karataam написал(а):

Здорово у вас, не жарко.

(усмехается) О да. И вообще, всё, что выше нуля градусов-тепло. Первый снег выпадает в конце сентября-начале октября. Прошедшей осенью из-за тотального потепления всё успело растаять раз пять-натуральный Петербург был, только грязнее и ветренее. А последний снег растаял в первых числах июня. Вот так. А ведь каких-то лет семь назад всё ещё хуже было. В январе в неделю от одной до четырёх отмен школьных занятий по погодным условиям.

Karataam написал(а):

Никогда её в живую не видел.

Её требуется есть горстями, иначе не распробуешь. :) Ягоды трошки мелкие. Цветом от красноватых до бледно-жёлтых, малину напоминают. Только не мохнатые. А ещё иногда черника попадается. Она не только заметнее морошки, но и вкуснее, как по мне.

Karataam написал(а):

А вот всякий пластик - очень даже.

У, мерзость.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-07-01 15:25:11)

0

788

О да. И вообще, всё, что выше нуля градусов-тепло. Первый снег выпадает в конце сентября-начале октября. Прошедшей осенью из-за тотального потепления всё успело растаять раз пять-натуральный Петербург был, только грязнее и ветренее. А последний снег растаял в первых числах июня. Вот так. А ведь каких-то лет семь назад всё ещё хуже было. В январе в неделю от одной до четырёх отмен школьных занятий по погодным условиям.

Ам... ну... ох ё))) Но таки всё равно всё, что не +40 с влажностью 90 - хорошо) Мы тоже как-то в снежки летом играли, но только потому, что размораживали бабкин "донбасс" - плод любви холодильника с сейфом)

Её требуется есть горстями, иначе не распробуешь. :) Ягоды трошки мелкие. Цветом от красноватых до бледно-жёлтых, малину напоминают.

эхх, где б достать?) Жуть, как интересно, но в продаже никогда не попадалась, ни свежей ни мороженой.

А ещё иногда черника попадается. Она не только заметнее морошки, но и вкуснее, как по мне.

У вас она мелкая, да? Видел как-то в поездке крохотные кустики по колено что ли...

У, мерзость.

А то(И выгорает всё со страшной силой.

0

789

Karataam написал(а):

эхх, где б достать?) Жуть, как интересно, но в продаже никогда не попадалась, ни свежей ни мороженой.

Честно, не знаю. Товар вроде не самый ходовой.

Karataam написал(а):

У вас она мелкая, да? Видел как-то в поездке крохотные кустики по колено что ли...

Предки, о чём я? :suspicious: Какая черника? Голубика же! Да, дикая обычно невысокая. Это нормальная черта для местных растений: все к земле клонятся, приспособились к ветру и холоду. Отдельные ягоды можно из растительного ковра выковырять, но есть и кустики. Высотой в полколена, по колено, видел по пояс, ближе к сопкам, говорят, есть и по плечи.

0

790

Честно, не знаю. Товар вроде не самый ходовой.

Жаль. На фото уж очень необычно выглядит, как будто из стека а не настоящая... так и тянет попробовать)

Предки, о чём я? :suspicious: Какая черника? Голубика же!

Это добро у нас хотя б продают)

ближе к сопкам, говорят, есть и по плечи.

Вот это уже как наш черничник) Он в среднем по плечо, но выше в горах бывает и выше меня - этак по два с хвостом метра. Держишься одной рукой за ветку, чтоб с обрыва не ушуршать, а второй уже собираешь это дело в банку на поясе с соседней) И чай из него офигенный, та самая подруга-эотфийка делает а я бессовестно выпрашиваю)

Это нормальная черта для местных растений: все к земле клонятся, приспособились к ветру и холоду. Отдельные ягоды можно из растительного ковра выковырять, но есть и кустики.

Вот такое один раз только видел, так непривычно было! Как раз в поездке где-то...

0

791

Karataam написал(а):

Вот такое один раз только видел, так непривычно было! Как раз в поездке где-то...

На самом деле, да, жутковато. Где-то в недрах телефона у меня была фотка из тундры: линия горизонта делит экран на две неравные половины, которые отличаются друг от друга только цветом: небо светло-голубое, трава-салатовая. Глазу не за что зацепиться! Ни кустика, ни речки, только кочки, но их под ковром не видно, пока не наступишь или ногу не подвернёшь. Я такое только в Обливионе видел, когда мир не прогрузится. Нетронутая цивилизацией природа, но заблудиться проще простого.

Karataam написал(а):

Держишься одной рукой за ветку, чтоб с обрыва не ушуршать, а второй уже собираешь это дело в банку на поясе с соседней)

Экстремальное собирательство, однако.

0

792

На самом деле, да, жутковато. Где-то в недрах телефона у меня была фотка из тундры: линия горизонта делит экран на две неравные половины, которые отличаются друг от друга только цветом: небо светло-голубое, трава-салатовая. Глазу не за что зацепиться! Ни кустика, ни речки, только кочки, но их под ковром не видно, пока не наступишь или ногу не подвернёшь. Я такое только в Обливионе видел, когда мир не прогрузится. Нетронутая цивилизацией природа, но заблудиться проще простого.

Я там про низкие растения. Тундра - это вообще воплощение моих кошмаров, наверное) У нас-то горы, всё уютно, наглядно, камерно что ли. Ориентироваться проще. А тут - пустота и горизонт! Жуть.

Экстремальное собирательство, однако.

Да нет, вроде. Ну, пока медведь не пришёл...

0

793

Karataam написал(а):

Тундра - это вообще воплощение моих кошмаров, наверное)

Ещё и холодно. :) Хотя в то время, которое я описываю, было довольно тепло. Я только в кофте и репелленте ходил.

Karataam написал(а):

Да нет, вроде. Ну, пока медведь не пришёл...

Ё. В округе медведи изредка забредают, но это в других регионах. И как низко в горах эти красавцы живут?

0

794

Ещё и холодно. :) Хотя в то время, которое я описываю, было довольно тепло. Я только в кофте и репелленте ходил.

Ну холодно-то свитером и курткой лечится, а вот РАВНИНА - это страшно. Я всегда себя зайцем на стрельбище чувствую на ровных местах.

Ё. В округе медведи изредка забредают, но это в других регионах. И как низко в горах эти красавцы живут?

Да мы сами обалдели)) Но там черничник где-то на 2000 над морем, место для медведей и идиотов как раз. Вот эти две группы и встретились) Собственно, медведь оказался умнее, это мы - жадные туристы, не обратившие внимания на протоптанные в черничнике "тропы". А зверь просто подошёл с краю (треску былоооо!) послушал, как мы перепуганным матом общаемся, и утопал обратно. Его и видно-то толком не было, просто что-то тёмное и здоровенное за зарослями. Точно не волк, не кабарга и не кабан.
Но вообще было прикольно)

0

795

Karataam написал(а):

Ну холодно-то свитером и курткой лечится, а вот РАВНИНА - это страшно.

Я тебе больше скажу: это не просто ровное место, это НИЗМЕННОСТЬ. Анадырская низменность. По словам моего друга, шарящего в истории/геологии/этнологии/т.д. данного региона страны, кочевые чукчи это место избегали, потому что холодно и голодно. Вечная мерзлота как она есть. Хотя ягель для выпаса оленей наличествует, их хозяевам без подготовки приходится грустно.

Karataam написал(а):

Но вообще было прикольно)

На вас, может, едва не напал медведь, и всё, что ты можешь сказать по этому поводу-это то, что было прикольно?

0

796

Какой-то шутник зарегался.

0

797

Я тебе больше скажу: это не просто ровное место, это НИЗМЕННОСТЬ. Анадырская низменность. По словам моего друга, шарящего в истории/геологии/этнологии/т.д. данного региона страны, кочевые чукчи это место избегали, потому что холодно и голодно. Вечная мерзлота как она есть. Хотя ягель для выпаса оленей наличествует, их хозяевам без подготовки приходится грустно.

Низменность? То есть оно ещё и по периметру окружено чем-то вроде сопок-холмов-отрогов?

На вас, может, едва не напал медведь, и всё, что ты можешь сказать по этому поводу-это то, что было прикольно?

Нас до этого ещё осы покусали, мы были чуток пришиблены этим)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC