Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 61 страница 90 из 748

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

61

Feynriel
О, было бы жутко любопытно узнать такие вещи! А особенно о том, откуда они известны тебе [подмигнул] Но на самом деле меня интересуют лишь технические подробности, каким образом происходит взятие образцов крови, например, и будет ли шоколадочка после процедуры? )

Cassandra написал(а):

Чегой-то сразу профукал?) Я его дождусь))

А напомнишь мне вечером о нём? Я же забуду ) Хотя попытаюсь найти, пока обед )

Anders
Одна розетка? Фига... У нас в одном только кабинете их шесть штук, и это без учёта подрубленных пилотов

0

62

Zevran Arainai
ну я эээ.... /завис, засмущался и убежал вслед за Орианой/
Шоколадочка наверняка будет ))

0

63

Zevran Arainai
А напомню)
Только, если найдешь в обед, я его профукать сама могу)

0

64

Zevran Arainai написал(а):

У нас в одном только кабинете их шесть штук, и это без учёта подрубленных пилотов

БоХато!
А у нас офис - это бывшая аудитория какого-то дистанционного института-однодневки, и розетки тут в дефиците =(

0

65

Feynriel написал(а):

им просто не хватает активных игр!/вступился за толстокотиков/

Им не хватает жесткой диктаторской руки. Их нужно гонять по поместью, а если не захотят бегать - катить!

Всегда было интересно, какие-такие слухи обо мне ходят среди знакомцев отца. Прибереги для меня парочку, я обязательно спрошусь при встрече!)

0

66

Feynriel написал(а):

/завис, засмущался и убежал вслед за Орианой/

/поддавшись иррациональному заступническому инстинкту, спрятала Фея у себя за спиной/ Ишь какой стеснительный! А ведь вроде давно в Тевинтере, должен был раскрепоститься ;D

0

67

Oriana
Осторожнее, слухов я могу напридумывать целую коробку ))

Заодно котят своих проведаешь  ^^  Приходи!

0

68

Anders
И вам остается только осваивать школу электричества или заводить Пикачу(

0

69

Oriana
да какое тут раскрепощение... Фей, выпей эту гадость, Фей, пиши отчет, Фей, делай уроки... Фей, не кидай изюм в прохожих  :D

Отредактировано Feynriel (2017-06-26 10:58:03)

0

70

Feynriel
А виноград чистить никто не заставлял?)

0

71

Cassandra
Хм...
Надо будет попробовать подзаряжать технику от Джастиса. Но уже после летнего корпоратива =)

0

72

Cassandra написал(а):

А виноград чистить никто не заставлял?)

Это моя фишка )

0

73

Feynriel написал(а):

Осторожнее, слухов я могу напридумывать целую коробку ))

Уж будь любезен, удиви меня чем-то новым - а это, учитывая мой... кхм, интересный образ жизни, довольно проблематично. ;D

Feynriel написал(а):

Приходи!

Видишь ли, ненаглядный, у нас с отцом все довольно непросто. Пожалуй, именно потому я соглашусь встретиться со своими котятами исключительно на нейтральной территории. От греха, как говорится. ;D

Feynriel написал(а):

Фей, выпей эту гадость, Фей, пиши отчет, Фей, делай уроки...

Что-то мне это напоминает... ;D

0

74

Cassandra

Нашёл! )

http://static.zerochan.net/Warcraft.full.644194.jpg

Feynriel
Подсматриваешь за мастером украдкой? [смеётся] экий шалун )
А насколько пациент будет жив-здоров после сеанса кровопускания? )
Anders
И пилотов аккурат под компы только? Печально...

+1

75

Feynriel
Oriana
На самом деле, то, что вы придумали им имена это замечательно. Буквально сегодня я думал о том, как бы получше назвать наших кошек.

Oriana написал(а):

Видишь ли, ненаглядный, у нас с отцом все довольно непросто

Фейнриэль может выгуливать животинок где-нибудь, тем самым встретившись с Орианой на той самой нейтральной территории. Учитывая, что настоящая хозяйка кошек - моя драгоценная дочь, они среагируют на неё соответствующим образом.

Feynriel написал(а):

Фей, выпей эту гадость, Фей, пиши отчет, Фей, делай уроки... Фей, не кидай изюм в прохожих

Фейнриэль, не жалуйся. Это для твоего же блага.

Zevran Arainai
Разве полное отсутствие известности не усиливает интерес? (:

0

76

Septimus Ahriman :D
да знаю, что на благо... /вздыхает/ Но кидаться из окна изюмом все же было забавно ))

Zevran Arainai
как за ним таким не подсматривать?  :D

0

77

Septimus Ahriman
Это все Фейнриэль, отец: уверена, что в детстве я называла своего пушистого-полосатого подопечного как-то иначе. Архонт, например. Кто не мечтает о домашнем Архонте? ;D

Septimus Ahriman написал(а):

Фейнриэль может выгуливать животинок где-нибудь

А вот недостаток активных игр в жизни ваших питомцев мы успели обсудить, да. Тигры вообще согласятся выкатиться на прогулку? Отец, вы их совершенно распустили!

0

78

Feynriel написал(а):

Но кидаться из окна изюмом все же было забавно ))

А еще говорили, что это я непослушна! ;D

0

79

Feynriel
А каков он без пижамы? [поиграл бровями]

Septimus Ahriman
Решили изучить ещё и природу гномов? ) А что, может быть удастся найти способ наладить их контакт с Тенью )

0

80

Zevran Arainai
Awwww) заряд мимимишности на день)

Все, пора работу работать. Всем хорошего дня)

0

81

Zevran Arainai написал(а):

А каков он без пижамы? [поиграл бровями]

/поперхнулась воздухом/ Мастер ассассин, вы-таки любопытны без меры ;D

0

82

Oriana написал(а):

Тигры вообще согласятся выкатиться на прогулку?

Возможно, они будут против и только Фейнриэль, со свойственной детям природы (пусть он формально и полукровка) любовью к братьям нашим меньшим, решится выкатить их на улицу.

Zevran Arainai
Возможно, я буду не только их исследовать - я нахожу гномов куда более интересными, чем тех же людей. Ввиду культурных различий.

Feynriel
Возможно, хотя я и не понимаю этой забавы, так и есть. Как насчет того чтобы вывести эту забаву на иной уровень? Хочеь кидаться - кидайся, но только магией, как бы тяжело у тебя ни выходило.

Oriana написал(а):

вы-таки любопытны без меры

В Тевинтере, это часто является причиной внезапного падения рояля на голову.(: Но личный интерес, пока он не мешает выполнять задачу, меня не слишком беспокоит.

0

83

Cassandra
Ну вот, поднял настроение, могу считать себя молодцом )
Хорошего дня, незабвенная )
Oriana
Естественно [смеётся] и не только любопытен ) почему бы и нет, раз уж имеется информатор? )

0

84

так, куда-то мы не туда со сплетнями про магистра завернули ))

0

85

Oriana написал(а):

Кто не мечтает о домашнем Архонте? ;D

А, вообще, амбициозно, я даже одобряю. Но я-то помню, что ты звала их "Пушок" и "Кролик".

Ты, впрочем, как их только не звала.

Отредактировано Septimus Ahriman (2017-06-26 11:45:30)

0

86

Фейка и тигры... /представил/
Ну а почему бы и нет )

0

87

Septimus Ahriman
вот пусть один будет Пушком, а второй - Архонтом )

0

88

Feynriel
Oriana
*Перевел взгляд на Ирис*

0

89

/тоже уставился на Ориану/

0

90

Septimus Ahriman написал(а):

решится выкатить их на улицу.

Для того, чтобы решиться выкатить эти генераторы лени, нужна либо несгибаемая воля, либо высшая степень отчаяния. Впрочем, ладно, добро! Если встречу на улицах Минратоса юношу с толстыми тиграми, буду реагировать соответственно - рвать и метать, потому что кто посмел приватизировать моих пушистых бубликов, найду, под килем протащу
Zevran Arainai
Не только любопытны? Ммм, а можно отсюда поподробнее? Не вы одни носите порок любопытства ;D

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC