Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 121 страница 150 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

121

Anders написал(а):

Как будто сейчас приглашают =/

Мы можем пригласить. /совершенно серьезно [2]/

Septimus Ahriman написал(а):

/*С крайне дружелюбной улыбкой, пытается решить кого лучше прикончить первым, учитывая контекст разговора*/

/прикатила отцу толстого тигра под бок для профилактики благодушия; шепотом сообщила как бы невзначай/ Отец, ладно другие не поймут, но я же знаю, что когда вы так улыбаетесь, рано или поздно начинается кровопролитие. Скорее всего рано.

0

122

Feynriel написал(а):

не было в Минратосе ничего такого!Ну, или меня не приглашали х))

Хм, это зависит от того, кем ты являлся в Круге )) Оргии, знаешь ли, как тайные общества )

Отредактировано Dorian Pavus (2017-06-26 13:28:32)

0

123

Oriana написал(а):

Это очень. Плохая. Идея. ;D

Ну почему же? ) [по волосам погладил] Мы же не в рабство податься решили, а выгодного сотрудничества ради )

Oriana написал(а):

вызволять из магистерского логова

Неужели монетный магистр настолько хитёр и коварен, что обведёт нас вокруг пальца сразу же? [смеётся]

0

124

Dorian Pavus
Да что это за тайные сборища вообще! Обнаглели!  :D

0

125

Oriana
*Благодушно чешет тигра за ухом, оглядывая всех ленивым и крайне спокойным взглядом.* Ну что ты, милая, я всего лишь любящий и заботливый родитель, который не может не присматривать за своей дочерью.(:

Feynriel
Учителя, а не только ученики, в Кругах действительно знали как развлекаться, но не одобрял эти увлечения.

0

126

Septimus Ahriman
Да вы все надо мной издеваетесь!!11   :D

Так, точно, пост. /ушуршал/

0

127

Feynriel написал(а):

Да что это за тайные сборища вообще! Обнаглели!

Специальные такие - altus only )

0

128

Dorian Pavus
Ты всего лишь на пять лет меня старше! Я возмущен! )))

0

129

Feynriel написал(а):

Ты всего лишь на пять лет меня старше!

Но ведь он породистый маг, вот и читерит )

0

130

Zevran Arainai написал(а):

Звучит так, как будто я лошадь  :sceptic:  Хотя возраст тут и правда не при чем

0

131

/сопит/   Тевинтерцы и их тевинтерство...

0

132

Мы же не в рабство податься решили, а выгодного сотрудничества ради )

/лениво потерлась щекой о плечо/ Горячо верю, что выгодное сотрудничество и впрямь останется всего лишь выгодным сотрудничеством, и нам не придется вызволять вас из беды, но все-таки... ;D

что обведёт нас вокруг пальца сразу же? [смеётся]

Он попытается, да. ;D

Ну что ты, милая, я всего лишь любящий и заботливый родитель, который не может не присматривать за своей дочерью.(:

/улыбнулась на редкость добродушно/ Отец, надо бы мне как-нибудь взять вас с собой в пиратский набег. Чтобы вы раз и навсегда удостоверились в том, что дочь все-таки может постоять за себя. (;

0

133

Oriana написал(а):

что дочь все-таки может постоять за себя. (;

Это все ещё актуальная идея, к слову. И мне размяться и показать, что такое настоящая Магия Крови и дочери показать себя. Заодно убедить папеньку в том, что Ирис ещё слишком слабенькая и плохо понимает что делается.

0

134

Dorian Pavus
Почему сразу лошадь, а не милый котик, мейн-кун, к примеру? ) Хотя может быть незабвенный прозрачно намекнул, что он тот ещё жеребец? [смеётся]
Feynriel
[сгрёб в утишательные обнимашки, по волосам гладит] ну-ну, не волнуйся, будет и в твою честь оргия, очаровательный )

0

135

Zevran Arainai
мр-мр-мр :3
Ой, то есть, зачем мне теперь эта оргия? У меня есть котик... тигр... так что все схвачено  :D

0

136

Feynriel написал(а):

У меня есть котик

Действительно. Время показывает, что коты все-таки лучше.

0

137

Septimus Ahriman
http://orig14.deviantart.net/c9e2/f/2015/134/d/f/_stronghug__by_soulnova-d8tbctq.gif О, магистр, а расскажите, какие слухи о вас - правда? ))

0

138

Feynriel
Пф, и тигра на оргию можно взять! Некоторые индивиды умудрялись резвиться верхом на единороге, так чем хуже мягкий круглый тигр? [смеётся, продолжая гладить и утешать]

Oriana написал(а):

но все-таки... ;D

В любом случае я буду крайне рад быть спасённым двумя замечательные леди [подмигнул] ну или украден, это как больше нравится )

Oriana написал(а):

Он попытается, да. ;D

Не переживай, очаровательная, я хоть и не Ворон официально, но хватку вроде не потерял )

0

139

Zevran Arainai
...Мой котик еще слишком мал, чтобы видеть такую срамоту! :О  У него будет моральная травма.

0

140

Почему сразу лошадь, а не милый котик, мейн-кун, к примеру? ) Хотя может быть незабвенный прозрачно намекнул, что он тот ещё жеребец? [смеётся]

В Тевинтере мейн-кунов нет, зато есть лошади. Незабвенный ни на что не намекал - ему такие намеки ни к чему )

0

141

Feynriel
/*Посмеивается*/
Почему бы и нет. Но для сохранения доли полуправды и неизвестности я поведаю все, что может знать Фейнриэль, через ЛС.

0

142

Septimus Ahriman
Какое коварство  :D   Обязательно напишу вам, если потребуется прояснить какой-нибудь вопрос ))

0

143

Feynriel
Ну так ведь у нас пока что нет точной даты проведения оргии [смеётся] твой котик ещё успеет подрасти и морально подготовиться ко всем ужасам и разврату )

0

144

что такое настоящая Магия Крови и дочери показать себя

Да положит этот баттл начало возобновленному противостоянию дочери и отца, amen.

Некоторые индивиды умудрялись резвиться верхом на единороге

А некоторые - в нещадно раскачивающемся гамаке на корабле. В шторм!

но хватку вроде не потерял )

Это так замечательно звучит, ты бы знал. ;D

0

145

Oriana написал(а):

в нещадно раскачивающемся гамаке на корабле. В шторм!

А леди знает толк в развлечениях [смеётся] И при этом умудрившись не рухнуть? Похвально! [даже руку прекрасной пожал]

Oriana написал(а):

Это так замечательно звучит, ты бы знал. ;D

Вот похищайте меня полностью и я всё продемонстрирую [подмигнул]

0

146

Oriana
Я пожалуй отвечу вот этим. Забавно, что я нашел это рядом с видео со Шрамом.

"Просто. Слушайте. Песню.

+1

147

Эх, еще не вечер, а из-за жары так и клонит в сон.
Кошмар.
я-игрок явно бы в Тевинтере не выжил  :D

0

148

Какой же там ливенище [сгрёб в обнимашки Феню просто потому, что не видел причины этого не сделать]

0

149

кхх... вот ливень мне был бы не лишним ) /гладит эльфика/

0

150

Feynriel
Попробую наколдовать, но ничего не обещаю [посмеивается, протягивая магу молочную шоколадку] как же тянет пойти постоять под дождичком, да освежиться...

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC