Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Сообщений 211 страница 240 из 797

1

http://sd.uploads.ru/XvQlc.jpg

Oghren написал(а):

– Ну… эльф, гном, какая, в ж*пу разница, если человек хороший?

+1

211

Dorian Pavus, Магистр Павус, как Ваше ничего?=)
Zevran Arainai, *налил в стакан виски, добавил пару кубиков и протянул* Вполне хорошо, свобода от сессии приносит только радость.=))) А у Вас как?=)

0

212

Assan написал(а):

Магистр Павус, как Ваше ничего?=)

Все прекрасно - я сыт и доволен жизнью. Единственное, что вносит диссонанс в эту идиллию - мокрые ноги...

0

213

Всем добра /отжимает одежду, выливает воду из сапог/

0

214

Assan
Какой исполнительный мужчина! [обворожительно улыбнулся, забирая стакан и в обмен протягивая запечатанное эскимо на палочке] а у меня сегодня официально начался отпуск, чем я старательно наслаждаюсь )

0

215

Dorian Pavus, *принёс тазик с горячей водой и стаканчик горячительного* Чтобы не простудились.=)))
Isabela, Адмирал.=)))*учтиво поклонился*
Zevran Arainai, Благодарю за угощение.=))) У меня пару дней назад начался отдых.=))) Потом ещё в конце Июля уволюсь с работы и пойду искать новую.=)))

0

216

Assan написал(а):

Dorian Pavus, *принёс тазик с горячей водой и стаканчик горячительного* Чтобы не простудились.=)))

О, как мило и своевременно, благодарю

Assan написал(а):

Потом ещё в конце Июля уволюсь с работы и пойду искать новую.=)))

Мое любимое положение вещей... ))

0

217

Dorian Pavus, Всегда к Вашим услугам.=))))
Надоело там работать, толку 0, так ещё и задалбливают...

0

218

Assan
Я имел в виду, что люблю вначале уволиться, а потом уже искать работу ) Только в последний раз сделал иначе.

0

219

Dorian Pavus, Аааа... Ну это же весело.=)))

0

220

Assan написал(а):

Dorian Pavus, Аааа... Ну это же весело.=)))

Да, очень )  Я начинаю так радоваться свободе, что вообще не хочу искать новую работу ) И в итоге простой затягивается с недели до... последний раз до полутора месяцев.

0

221

Dorian Pavus
http://orig14.deviantart.net/c9e2/f/2015/134/d/f/_stronghug__by_soulnova-d8tbctq.gif  Лови пост )

0

222

Dorian Pavus, Не, не, так лучше не затягивать.=)))

0

223

Assan написал(а):

Dorian Pavus, Не, не, так лучше не затягивать.=)))

Вот поэтому в последний раз я нашел ее за полторы недели ) Потому что очень надо было уложиться в две недели отпуска

Feynriel написал(а):

Лови пост )

Вижу, взрослый мальчик ))

0

224

Dorian Pavus
/показал тевинтерцу язык/

0

225

Feynriel
Dorian Pavus
Assan
Здрасти, чо трезвые скучные сидим?

0

226

Isabela
Понедельник же )  Впереди рабочая неделя, нельзя нам пить )

0

227

Feynriel
Кто вам сказал такую глупость?

0

228

Isabela
жЫзненный опыт  :confused:

0

229

Isabela, *вытащил из под стола бутылку самого лучшего рома и пару кружек* Пить нужно в хорошей компании, а если в одиночку, то это уже алкоголизм.=)))

0

230

Isabela написал(а):

Здрасти, чо трезвые скучные сидим?

Кто сказал, что трезвые? *достал шампанское* Кто сказал, что скучные? *ушел дальше фантазировать, как запихать страницу в сайт*

0

231

Dorian Pavus написал(а):

фантазировать, как запихать страницу в сайт

:D  Чем ты там занимаешься, усатый мажина? ))

0

232

Feynriel
фигня это все!
Assan
это не алкоголизм, ибо самому себе тоже можно быть хорошей компанией! Разливай!
Dorian Pavus
И вы разливайте, сделаем коктейль! Под него думаться явно будет лучше))

0

233

Isabela, Ну если ещё начать с собой разговаривать то ещё в дом "особый" сдадут.=)))*наполнил кружки*

0

234

Assan
за что сдавать? За беседы с умным человеком? /взяла кружку, чокнулась/ Будем! За нас, за любовь!

0

235

Isabela, И за это тоже.=)))*чокнулся в ответ и осушил кружку* За любовь к чему?=)))*налил ещё*

0

236

Assan
потому что любовь это прекрасно! Пусть у всех будет много любви! И денег... деньги это тоже прекрасно /мечтательно вздохнула и отпила еще/

0

237

Isabela, Хм... Наверное нужно влюбиться, чтобы понять, что это прекрасно.=))) А вот деньги, деньги это да.=)))*протянул цветок*

0

238

Assan
/понюхала цветок, воткнула куда-то за ухо/ да-да, обязательно стоит попробовать, я каждый раз убеждаюсь, что прекрасно. И деньги и любовь, жаль, быстро кончаются(

0

239

Isabela, Хм... Деньги это да, а вот любовь странно.=))) Говорят же, что она вечна?=)))*осушил кружку*

0

240

Feynriel написал(а):

Чем ты там занимаешься, усатый мажина? ))

Пытаюсь в плохо знакомом битриксе создать новую страницу

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флуд четырнадцатый, в честь кросскультурных коммуникаций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC