Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

2

Я старательно хотел на что-то пожаловаться, но успешно забыл, пока подбирал картинку для темы х) Умиротворяющее заня... Грёбаная мигающая лампочка! >_<

0

3

Ну что тут скажешь? Пожаловаться можно на что угодно, было бы желание.

0

4

Неужели все везде у всех так плохо? А может, и не так? Жив, руки на месте, интернет есть - если пишешь в громкие мысли)))

0

5

Cassandra написал(а):

Неужели все везде у всех так плохо? А может, и не так? Жив, руки на месте, интернет есть - если пишешь в громкие мысли)))

Поддерживаю.

Я, конечно, слоупок, но должен спросить: Дориан действительно вёл трёх персонажей?

0

6

Duran Aeducan
Нет, конечно) он это сочинил для загадочности =D Сам-то как думаешь, мм?

0

7

С утра было всё очень плохо, ибо на карточке оставалось 20 деревянных, и ещё столько же в кошельке, но час назад перевели аванс и жизнь значительно лучше )

0

8

Hayden Hoxworth
вот видишь, видишь)) Белая Церковь своих без копейки не оставит)

0

9

Cassandra
Хотел написать, что потрачу эти деньги на благо и во имя Создателя и Невесты Его, но получилось "я портачу"... Да, проанализировав свои расходы я с уверенностью могу сказать, что этот вариант даже ближе к истине х)

+4

10

Cassandra, я думал так, как спрашивал. :dontknow: Тевинтерские магистры, оказывается, такие хитрые.

Отредактировано Duran Aeducan (2017-09-25 14:05:26)

0

11

Duran Aeducan
Ну, а мне просто интересно, зачем человеку писать неправду?)

0

12

Cassandra
А наш пиратский сюжетный эп тоже закругляется? А хотя да, вся йохохошная братия куда-то разбежалась и играть, в общем, некому (

0

13

Как же меня раздражает эта мигающая и плямкающая лампа под потолком >_< И ведь свет не выключить, темно уже в кабинете

0

14

Hayden Hoxworth
У вас там пассивный мастеринг, не обязательно. Другое дело, что девушки сейчас куда-то пропали, как туда, так и в дредноуты.
Я темы закрывать сейчас не буду в сюжете, так что можете продолжить, если будет, с кем.

0

15

Ролевая не закрывается, просто переходит в инерционный режим. Если есть желание продолжать игру, есть соигроки - то вперед. Просто новых глобальных сюжетных витков пока не планируется, и квесты, оказывающие сильное влияние на глобальный сюжет, пока замораживаются.

0

16

Hayden Hoxworth
Я с тобой поиграю, отставить панику!

0

17

Isabela
Я и не сомневался, алмаз моего сердца, но в два лица мы с тобой сюжетку не потянем, я думаю )

0

18

Если Ориана не вернется, можем даже дредноуты доиграть вдвоем с Изабелой (и её командой), а результат по Ноктюрну просто прописать)

0

19

Ехал домой с коллегой, по привычке слушая музыку в наушниках, в то время, как в его авто играл какой-то русский попсореп про любовь до гроба и прочую муть. Заметив, что я в своём музыкальном мире, товарищ попросил дать послушать... Он удачно попал на строчки:
"И англичане бежали, видя шотландские члены,
Зрелище это срамное, не по душе джентльмену,
Мы труселей не носим, знают пускай иноземцы,
Нет у нас совести вовсе, есть только храброе сердце!"
Я думал, на меня сейчас косо посмотрят, но в итоге он заставил меня подцепиться к его магнитоле и остаток дороги мы слушали Infornal FuckЪ х)

0

20

Hayden Hoxworth
Возьмите и потяните, есть люди, которые сюжетки один на один с мастером играли. Если надо отписать нпц, заявляете, какого, отпишу, не проблема.

А вот упаднические настроения со стороны игроков в любом виде реально неприятны. Форум не закрыт, напротив, самое время расслабить мозги и пофанить в удобном для себя и соигрока темпе.

0

21

Да, в конце-то концов! Если б не моя ролевка - я бы тоже никуда не ушел.

0

22

Duran Aeducan написал(а):

Я, конечно, слоупок, но должен спросить: Дориан действительно вёл трёх персонажей?

Дориан действительно )

0

23

Dorian Pavus
Ты всегда можешь вернуться, если позволят возможности и время)

0

24

Cassandra написал(а):

если позволят возможности и время)

Вот в этом и есть главный затык )
А так-то я знаю, что вы все меня любите и ждете http://smileoff.net/Materials/_info_anime_smile/13274.gif ))

Отредактировано Dorian Pavus (2017-09-25 18:21:39)

0

25

Cassandra
Просто это немного печально, когда всего напланировал, нарасчитывал, беря в рассмотрение игроков, а они бац-бац и мимо ) Да тебя с Андре как-то не хочется лишний раз тревожить, у вас своих дел и так куча )

0

26

Hayden Hoxworth написал(а):

С утра было всё очень плохо, ибо на карточке оставалось 20 деревянных, и ещё столько же в кошельке, но час назад перевели аванс и жизнь значительно лучше )

Cassandra написал(а):

Белая Церковь своих без копейки не оставит)

А вот магам зарплату задерживают =/
/разворачивает транспарант/

0

27

Малыши-ролевики такие классные. Скажешь им что у тебя не один персонаж, и вообще что играешь на разных форумах - они раскроют рты и будут восхищаться х)

0

28

Хм, странно..  да у нас уже давно такое падение активности. Такое ощущение, что кто-то читает объявления и следит за ними)

Ребзя, что насчет недоигранного? Кому чего доиграть надо, какие гештальты закрыть - зигуем лской.

0

29

Вот месяца через три-четыре пройду Инквизицию и обязательно попрошу у администрации разрешения на второго персонажа. Главное-пройти...

0

30

Сегодня мой верный рюкзак отомстил мне за годы наглого эксплуатирования - снимая утром его с плеча, я умудрился сорвать пол ногтя с большого пальца... И теперь я знаю, что в случае чего охрана труда достанет свои аптечки и будет всех лечить исключительно бинтами х) надо собрать персональную аптечку

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC