Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 301 страница 323 из 323

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

301

Karataam написал(а):

"Коссит" - ещё не значит "кунари".

зато в камень вы превращаетесь так же хорошо  [сверкнул глазами]

+1

302

Fen'Harel[x] написал(а):

зато в камень вы превращаетесь так же хорошо  [сверкнул глазами]

*Й: вздохнул*
- Если баз-саирабазу, решившему играть в бога, больше нечем заняться на этом пути - то пожалуй.

//А если это была отсылка куда-то к сюжету игры, то я пока не дошёл до такого момента) //

0

303

Karataam написал(а):

отсылка куда-то к сюжету игры

немного спойлерная отсылка к 'Чужаку'

0

304

Fen'Harel[x] написал(а):

немного спойлерная отсылка к 'Чужаку'

Ааа, ясно. Вообще жду с ужасом, т.к. играю этаким правоверным долийским долийцем, который Соласу преданно смотрит в рот и разве что отцом и сенсеем не зовёт) Будет нервно))

0

305

Karataam, а я проходил, собственно, рогатым магом, и с Соласом у моего Инквизитора наиболее натянутые отношения.
Атраст вала, кстати. :flag:

Отредактировано Duran Aeducan (2018-01-25 11:14:25)

0

306

Гном знает кунлат? Интересно )

Karataam, приветствую со своей стороны тоже

0

307

Karataam, вот так всегда, из-за ваших рогов, недоноски, меня и не заметно.

0

308

Duran Aeducan написал(а):

Атраст вала, кстати. :flag:

(Й:  ) Шанедан, друг)

а я проходил, собственно, рогатым магом, и с Соласом у моего Инквизитора наиболее натянутые отношения.

И как там за рогатого? можно чем-то патриотичным потрясти?)
У меня всё упёрлось в визуалку - собрать второго Аришока не получилось, а смазливый приглаженный коссит - эт жуть. Эльфам хоть по канону положено быть аккуратными милахами. А уж сколько возможностей в диалогах оттопырить уши и сверкнуть долийскими корнями и убеждениями :D

Dorian Pavus написал(а):

Karataam, приветствую со своей стороны тоже

(Й:  ) Моё почтение магистру)

Dorian Pavus написал(а):

(Т:  ) Не установлено. А вот один усатый саирабаз - не знает гномьего))

Victoria написал(а):

Karataam, вот так всегда, из-за ваших рогов, недоноски, меня и не заметно.

Геморрой сердца моего, да как мы только могли?! Нет нам прощения!))

Отредактировано Karataam (2018-01-25 21:39:09)

0

309

Dorian Pavus написал(а):

Мне тоже интересно, откуда же житель подземного города может знать язык наземных гигантов? :D Нет, это расовый гномий язык. Я думал, магистр общался с моими сородичами в Минратосе, знает. :)

Karataam написал(а):

смазливый приглаженный коссит

Да, такое себе зрелище. Я вообще не умею в редакторы персонажей. У меня при первой попытке Инквизитор с парадоксально пухлыми щеками получилась и скулами в районе середины челюсти. У ней непроглядный витаар был aka паранджа, чтобы не пугать ни Блэкволла, ни кого ещё. А потом я нашёл волшебное зеркало в Чёрном магазине и исправил свои огрехи.

Karataam написал(а):

И как там за рогатого? можно чем-то патриотичным потрясти?)

О, сгоряча всё не вспомню. Помнится, если предложить Быку поговорить "о нас, кунари", он едва не перекрещивается и отгораживается, поясняя, что кунари-это мы, а вы, Инквизитор, васгот. Плюс специальная реплика при разговоре о Круге с Вивьен, посвящённая саирабазам... Ну и, естественно, леди Инквизитор косситских кровей привлекает Сэру больше, чем Её Инквизиторность любой другой расы.

Karataam написал(а):

собрать второго Аришока не получилось

Рога же. Двойные. Моды не искали, уважаемые? Бьюсь об заклад, хоть один любитель, но точно сделал мод, добавляющий шикарные аришоковы рога.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-01-26 11:12:12)

0

310

Ведьмы в городе! (на всякий случай закрылся щитом)

Отредактировано Duran Aeducan (2018-01-26 12:52:31)

0

311

У меня при первой попытке Инквизитор с парадоксально пухлыми щеками получилась и скулами в районе середины челюсти. У ней непроглядный витаар был aka паранджа, чтобы не пугать ни Блэкволла, ни кого ещё. А потом я нашёл волшебное зеркало в Чёрном магазине и исправил свои огрехи.

Ох ты ж блин)) Там в меню какое-то странное освещение. Не, мой эльф тоже подвергся рихтовке у Антиквара, но это не сильно помогло, ДАИ не Скайрим)

Помнится, если предложить Быку поговорить "о нас, кунари", он едва не перекрещивается и отгораживается, поясняя, что кунари-это мы, а вы, Инквизитор, васгот. Плюс специальная реплика при разговоре о Круге с Вивьен, посвящённая саирабазам... Ну и, естественно, леди Инквизитор косситских кровей привлекает Сэру больше, чем Её Инквизиторность любой другой расы.

Прикольно, спасибо) А Бык прав, "кунари"" - это ж мнэээ... идеология а не национальность. Надо будет потом таки пройти за коссита. Что до Сэры, то она у моего ушастого вызывает комплексы той своей фразой на вопрос про Быка. Я и так-то походил вокруг Кассандры, повздыхал и пошёл дальше, т.к. каноничный эльф каноничного роста, да ещё и с даишными пропорциями рядом с такой воительницей - цирк и позорище)) Мысль о том, что косситки - ЕЩЁ ВЫШЕ И КРЕПЧЕ - меня добила)))

Рога же. Двойные. Моды не искали, уважаемые? Бьюсь об заклад, хоть один любитель, но точно сделал мод, добавляющий шикарные аришоковы рога.

На неё ещё и моды есть? Ага, рога у него зачётные. А ещё - нормальная рожа немолодого мужика-воина со всеми вытекающими, возрастной морфологией, мимической деформацией... Он харАктерный и не приглаженный. В конструкторе я так не смог. Ну или на минималках оно так не выглядит(

А никто таки поиграть не хочет, пока Вик нам сочиняет затравку для вводника?) Опытные косситы-наёмники, берём недорого, работаем на совесть. Эскорт, отгрузка, охрана, диверсия... провокация, саботаж, револю... (Тарен, заткнись!) Надёжные товарищи, короче)
Если надо, могу и того самого эльфа отписать: молодой, резкий как понос, упёртый, наивный, рыжий. Очень долиец, патриотично расписан по всей площади, города видел только издали, читать-писать на этом вашем шемленском не обучен, говорит-то через пень колоду. В детском восторге от магии. В анамнезе - сестра-Первая и ручной паучок) Даже, наверное, смогу уговорить на роль сестры хорошую девушку-соигрока, родичей в паре мы уже играли.

0

312

Karataam написал(а):

Мысль о том, что косситки - ЕЩЁ ВЫШЕ И КРЕПЧЕ - меня добила)))

О да, они такие. На Вестницу-васгота сверху вниз смотрят только Бык, Каллен, и Крэм, второй-из окна своей башни, третий-когда наступил баг и Крэм вместо того, чтобы сидеть на стуле, стоит на нём. Зато косситам отлично быть боевыми магами: у них всегда на одно деление больше здоровья, чем у другого мага того же уровня. Собственно, я так и сделал. Кстати, есть ещё забавный момент: в подземелье Убежища низкий потолок, и на нём есть такая люстра в виде чаши на цепях. Люди, эльфы и тем паче гномы проходят под ней как обычно. Но вот Адаар... Их рост таков, что при попытке пройти под люстрой косситы весело бумкаются головой о край железной чаши. В мире полно игроков, которые просто так гоняют несчастного/ую Вестника/цу в тщетных попытках разбить крепкий васготский череп. Мне же хватило пары раз. Я посмеялся как дурак и пошёл дальше. :)

Karataam написал(а):

Там в меню какое-то странное освещение.

Ну, Тень-такая Тень.

Karataam написал(а):

каноничный эльф каноничного роста, да ещё и с даишными пропорциями

Всё ещё комичнее, если качать субтильного эльфа в бой двуручным оружием. Я бы посмотрел, как Лавеллан пытается поднять топор того же Быка. :)

0

313

Всё ещё комичнее, если качать субтильного эльфа в бой двуручным оружием.

Фенриса помните?

0

314

Victoria написал(а):

Фенриса помните?

О, ещё как. И прыжки высотой в три метра с тяжеленным молотом в замахе тоже помню.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-01-27 11:17:24)

0

315

Зато косситам отлично быть боевыми магами: у них всегда на одно деление больше здоровья, чем у другого мага того же уровня.

Ого? Спасибо, учту. В след.раз возьму саирабаза штопать дырки в Завесе)

Кстати, есть ещё забавный момент: в подземелье Убежища низкий потолок, и на нём есть такая люстра в виде чаши на цепях. Люди, эльфы и тем паче гномы проходят под ней как обычно.

Ага, щаз. Как особо одарённый - я постоянно цеплял её луком)

В мире полно игроков, которые просто так гоняют несчастного/ую Вестника/цу в тщетных попытках разбить крепкий васготский череп.

Ну точно возьму коссита :D Кстати, вполне ж реальный реал - люди низкого роста порой в своих хатках вешают на потолок такие вавилоны, что гостям 180+ приходится обходить их с опаской. Как-то чуть плафон не свернул)

Ну, Тень-такая Тень.

Это была Тень??

Я бы посмотрел, как Лавеллан пытается поднять топор того же Быка. :)

:rofl: Жжжжуть)))

Victoria написал(а):

Фенриса помните?

Бгг, его забудешь))) Но у него это дело хоть можно списать на бонус от лириумной хохломы) Хотя чисто с т.з. физики, чтоб его с дрыном не опрокидывало, хохлома должна увеличивать не только силу, но и вес...

0

316

Karataam написал(а):

В след.раз возьму саирабаза штопать дырки в Завесе)

Оно и логичнее.

Karataam написал(а):

Это была Тень??

Больше случайных спойлеров не люблю намеренные, особенно свои. :suspicious: Скажите мне, до какой сюжетной миссии ты прошёл Инкву, чтобы я ненароком интерес не испортил.
А вообще, Кассандра ж говорит ГГ на допросе: из дыры в Завесе выпал непонятный чувак, и этот чувак-ты, колись, сволочь, зачем царя Конклав взорвал.

Karataam написал(а):

физики

Слово "физика" в Тедасе является ругательным. ;)

Karataam написал(а):

люди низкого роста порой в своих хатках вешают на потолок такие вавилоны, что гостям 180+ приходится обходить их с опаской

Так люди на то и люди, чтобы всякой бесполезной мишурой жилище обставлять. (расистская шутка) Вы просто не бывали в Орзаммарском дворце: там та-акие потолки, что можно четырёх-пятерых големов на плечи друг дружке поставить. А шибко умные наземники не любуются внутренней отделкой, не замечают интересные инженерные решения, а шутят двумерные, как их мозг, шутки про компенсацию.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-01-28 09:05:32)

0

317

Больше случайных спойлеров не люблю намеренные, особенно свои. :suspicious: Скажите мне, до какой сюжетной миссии ты прошёл Инкву, чтобы я ненароком интерес не испортил.

Пока только недавно переехал в Скайхолд, первым делом откатал личные квесты своих эээ... сопартийцев?, старательно откладываю "злые глаза злые сердца" ибо жуть как боюсь всей этой светской мишуры, бегаю по локациям, исследуя каждый бурелом.

Так люди на то и люди, чтобы всякой бесполезной мишурой жилище обставлять.

Есть такое)

Вы просто не бывали в Орзаммарском дворце

Увы нам(

А шибко умные наземники не любуются внутренней отделкой, не замечают интересные инженерные решения, а шутят двумерные, как их мозг, шутки про компенсацию.

*задумчиво*
Ну так... вентиляция же, удобство транспортировки, перемещения...

0

318

Ещё немного, я допройду ME 3 и начну спать как нормальный чел... эльф. Хотя кого я обманываю? Но за посты точно возьмусь, если меня ещё не послали к моей же матушке

0

319

Есть ли жизнь после третьего сезона Борджиа? Не думаю :smoke:

0

320

До меня только сейчас дошло. Броска исчезла, Инга исчезла, Огрен исчез. А я... Первый гном на селе, да.

Karataam написал(а):

старательно откладываю "злые глаза злые сердца" ибо жуть как боюсь всей этой светской мишуры

А я наоборот, люблю трепаться с NPC. Люблю изучать лор, люблю как следует прочувствовать мир. Глубокое погружение, в общем.

0

321

Natia Brosca написал(а):

Всем большой и горячий, как Огренова штучка, гномский привет)))

Жопа бронто, я надеюсь, она о выпивке.

0

322

А я наоборот, люблю трепаться с NPC. Люблю изучать лор, люблю как следует прочувствовать мир. Глубокое погружение, в общем.

Не, это я тоже люблю. Но персонажи обычно выходят крайне асоциальные и ми большие скопления народу становятся поперёк горла. А тут же приём в Орлее, весь этот пафосный высший свет в масках по самые рога, ни почешись ни плюнь...

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC