Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 361 страница 390 из 856

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

361

Duran Aeducan написал(а):

Весело живёшь!

А то))

Я намедни тоже собирался на шашлыки ходить, да только друзья застремались ветра в 8 м/с.

Тю, просто костёр раскладывать так, чтоб ветром не задуло) Под холмиком, например.

Плюнув на них, бодро лицом против этих самых восьми метров отправился играть в настолки. А потом одолжил электрошашлычницу у знакомых. :D

Тоже дельный отдых))) А что за электрошашлычница такая? А то мы всё по-старинке, собрали сухостой, сложили очаг, запалили костерок... получили в лоб осколком сланца, из которого сдуру сложили очаг)) Потирая шишку, ждём углей...))

0

362

Karataam написал(а):

Тю, просто костёр раскладывать так, чтоб ветром не задуло) Под холмиком, например.

Дело именно в ветре. Холодно, мол. Вот это действительно "тю". Как будто не местные, ей-Предку.

Karataam написал(а):

получили в лоб осколком сланца, из которого сдуру сложили очаг))

Суровые тал-васготские шашлыки суровы.

Karataam написал(а):

А что за электрошашлычница такая?

Чудо техники, позволяющее, собственно, не получить каменную шрапнель в лицо в ходе приготовления мяса. :) Представляет из себя узкий нагревательный элемент, вокруг которого в пазы ставятся шампуры с мясом, а поверх-металлический цилиндр, чтобы тепло зазря не уходило. Шампуры крутятся, шашлык мутится. Не атмосферно и не столь вкусно, но безопасно и быстро. Хотя, возможно, мясо стоило мариновать самому, а не брать в магазине.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-05-03 15:18:01)

0

363

Дело именно в ветре. Холодно, мол.

Ветер - не дождь, не промочит. Куртку теплее да вторые носки, всего делов. Или у вас там совсем минус?

Суровые тал-васготские шашлыки суровы.

:D А то) Ну так в русле речки - один сланец, по склонам - тоже, не переть же с собой в рюкзаке кирпичи) Сланец правда тоже бывает разный, тот, что с вкраплениями всякого постороннего, меньше щепится. Как-то было дело, поймал лбом осколок) И назидательное "радуйся, что не в глаз" от друзей)

Чудо техники, позволяющее, собственно, не получить каменную шрапнель в лицо в ходе приготовления мяса. :) Представляет из себя узкий нагревательный элемент, вокруг которого в пазы ставятся шампуры с мясом, а поверх-металлический цилиндр, чтобы тепло зазря не уходило. Шампуры крутятся, шашлык мутится. Не атмосферно и не столь вкусно, но безопасно и быстро

Прикольно придумано, не видел такое) Среди знакомых чудом техники пока считаются сборный мангал и решётка для жарки. А насколько удобно его потом отмывать? С мяса ж жир капает, пригорает, наверное.

0

364

Karataam написал(а):

Или у вас там совсем минус?

В том-то и дело, что нет. С коэффициентом резкости всего -9С было.

Karataam написал(а):

А насколько удобно его потом отмывать?

Как обычную жирную посуду. Для стекающего жира есть специальные чашки, в которые шампуры и крепятся. Нагревательный элемент защищён пластиковым колпаком, так что с его чисткой тоже проблем нет.

0

365

В том-то и дело, что нет. С коэффициентом резкости всего -9С было.

Ну не курорт, но если влажность низкая - то это шашлыкам не помеха)

Как обычную жирную посуду. Для стекающего жира есть специальные чашки, в которые шампуры и крепятся. Нагревательный элемент защищён пластиковым колпаком, так что с его чисткой тоже проблем нет.

Удобно)) Надо б приглядеться к такой штуковине))

Блин, чёт сёдня осознал: мне тридцать, бате - за 60... но алкоголь в Магните мы всё ещё берём по отдельному чеку и, глупо гыгыкая как школота про "то, что нельзя проливать", проносим домой в его сумке с инструментами - чтоб не впасть в немилость у мамки))) Осознал, когда привычно маскировал тару от шпатена пачкой от печенек)) Сижу вот ржу)))

0

366

Теперь я знаю, что буду делать в свободное от учёбы время. Я буду читать Громкие мысли из архива.
Karataam, видимо, матушка у Вас с твёрдым характером и принципиальными руками.

0

367

Duran Aeducan почти) А ещё у неё - черный пояс по боевому брюзжанию)) :D

0

368

О, там Путина инаугурируют. Опять.

0

369

Это какой уже по счёту Мор у нашего бессменного Архидемона?

0

370

Конкретно у этого-четвёртый. Андорал, однако.

0

371

Андорал, однако.

С него станется под пик маразма апнуться ло Уртемиэля...

Блин. вчера рвануло общедомовую трубу холодной воды. На участке в нашей подвальной кладовке. Кто б мог предположить, что сраный закуток под лестницей может вмещать СТОЛЬКО железа, банок для консервов, винища и прочих прикольных штук?)))

0

372

Karataam написал(а):

С него станется под пик маразма апнуться ло Уртемиэля...

Вот чего я не видел, так это того, как ФСБшники тал-васготов вяжут. :)

Karataam написал(а):

закуток под лестницей может вмещать СТОЛЬКО железа, банок для консервов, винища и прочих прикольных штук?)))

Так там же неевклидово пространство. Ситуация как с балконами.

0

373

Вот чего я не видел, так это того, как ФСБшники тал-васготов вяжут. :)

Вот не надо, мы тихие и законопослушные)) И этсамае... теоретизируем, во!)

Так там же неевклидово пространство. Ситуация как с балконами.

Теперь я в этом убедился. Блин, ща замок поправим и обратно всё их гаража переть... %-)

0

374

Начало мая, снег выпал обратно. Нормальная чукотская весна.

0

375

Твою мать, ну наконец-то.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-07-11 14:05:26)

0

376

Сезон драгон эйдж открыт)

0

377

Теперь надо разобраться что и в каком порядке делать с уборкой)

0

378

За всё это время я так и не удосужился сохранить себе свои эпизоды. Надо исправить в ближайшее время.

0

379

Удалять ничего не будем если что).

+1

380

Дом, милый дом ~

0

381

*танцует гномьи народные танцы от счастья*

0

382

Так непривычно возвращаться к этой роли, но читаю Эллану - и в душе просыпается тёплая ламповая ностальгия (:

0

383

Уруру)

0

384

А мне сейчас ничего, кроме лампы, играть не хочется

0

385

Хочу с Сэрой в снежки поиграть (:

0

386

Щас бы вспомнить что там у меня где...

0

387

Я вижу два эпизода, в которые уже можно брать и писать посты.
И оба Карверу.
Я ужасная сестра))

0

388

Marian Hawke
/взъерошил волосы/
Пиши. Встряхнем форум, Хоуки мы или нет?

0

389

Стоп, нам щенков довезли?

0

390

Carver Hawke
/фыркнула, попробовала убрать с глаз челку, обняла/
Или да! У нас не все Тропы ещё зачищены, да дворовая шпана не разогнана)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC