Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

361

Anders написал(а):

Одержим работой и сезонным гриппом.

Звучит, как демон Уныния...

Был в лесу, речка, горы, шашлыки, рыбка печёная, костерок, пииииииииииииииииво))) Птички поют, жужелицы бегают нереальных цветов, солнце тёплое, азалия цветёт и пахнет так, что освежитель воздуха удавится от зависти)) Бабочки)) Комаров внезапно нет)))
Выбрались со старой институтской подругой, та ещё Веллана горного разлива) Постиг дзен превосходства эльфийских обмоток над ботинками и " я гордый и босой скачу по буеракам с бревнами на плечах") А думал, что оно чисто для красоты.
Сидим, я рыбину свежую, она - с шампурами и куриными кусками во Влада-на-кол-Сажающего играет, трём за реализм в фентези. Зашел разговор о длине и конфигурации волос и всех этих Леголасах с сияющей шерстью до пяток в условиях боёв и походов. Ну и я, старый говнарь, не знающий слова "парикмахер", вдумчиво выдирая из рыбки кишки выдаю:
- Угу, конный переход. По лесу. НЕДЕЛЮ. Ладно мы с тобой тут денёк полазим с распущенными падлами... (ну, видать, о рыбке задумался, оговорился))
Слышу за спиной хрюк, гыгык, и уже откровенный такой хохот)))) Начинаю ржать сам, чуть не упускаю в заводь ужин)) Отсмеявшись первой, Веллана моя выдаёт:
- Не, *общий приятель-1* и *общий приятель 2* с нами сюда больше не пойдут!))))
Вот тут я уже сам от хохота чуть не нырнул))))

Отредактировано Karataam (2018-05-02 01:24:16)

0

362

Anders написал(а):

Одержим работой и сезонным гриппом.

Ох. Выздоравливай. Весной болеть, конечно, самое милое дело.

Karataam написал(а):

Вот тут я уже сам от хохота чуть не нырнул))))

Весело живёшь! Я намедни тоже собирался на шашлыки ходить, да только друзья застремались ветра в 8 м/с. Плюнув на них, бодро лицом против этих самых восьми метров отправился играть в настолки. А потом одолжил электрошашлычницу у знакомых. :D

0

363

Duran Aeducan написал(а):

Весело живёшь!

А то))

Я намедни тоже собирался на шашлыки ходить, да только друзья застремались ветра в 8 м/с.

Тю, просто костёр раскладывать так, чтоб ветром не задуло) Под холмиком, например.

Плюнув на них, бодро лицом против этих самых восьми метров отправился играть в настолки. А потом одолжил электрошашлычницу у знакомых. :D

Тоже дельный отдых))) А что за электрошашлычница такая? А то мы всё по-старинке, собрали сухостой, сложили очаг, запалили костерок... получили в лоб осколком сланца, из которого сдуру сложили очаг)) Потирая шишку, ждём углей...))

0

364

Karataam написал(а):

Тю, просто костёр раскладывать так, чтоб ветром не задуло) Под холмиком, например.

Дело именно в ветре. Холодно, мол. Вот это действительно "тю". Как будто не местные, ей-Предку.

Karataam написал(а):

получили в лоб осколком сланца, из которого сдуру сложили очаг))

Суровые тал-васготские шашлыки суровы.

Karataam написал(а):

А что за электрошашлычница такая?

Чудо техники, позволяющее, собственно, не получить каменную шрапнель в лицо в ходе приготовления мяса. :) Представляет из себя узкий нагревательный элемент, вокруг которого в пазы ставятся шампуры с мясом, а поверх-металлический цилиндр, чтобы тепло зазря не уходило. Шампуры крутятся, шашлык мутится. Не атмосферно и не столь вкусно, но безопасно и быстро. Хотя, возможно, мясо стоило мариновать самому, а не брать в магазине.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-05-03 15:18:01)

0

365

Дело именно в ветре. Холодно, мол.

Ветер - не дождь, не промочит. Куртку теплее да вторые носки, всего делов. Или у вас там совсем минус?

Суровые тал-васготские шашлыки суровы.

:D А то) Ну так в русле речки - один сланец, по склонам - тоже, не переть же с собой в рюкзаке кирпичи) Сланец правда тоже бывает разный, тот, что с вкраплениями всякого постороннего, меньше щепится. Как-то было дело, поймал лбом осколок) И назидательное "радуйся, что не в глаз" от друзей)

Чудо техники, позволяющее, собственно, не получить каменную шрапнель в лицо в ходе приготовления мяса. :) Представляет из себя узкий нагревательный элемент, вокруг которого в пазы ставятся шампуры с мясом, а поверх-металлический цилиндр, чтобы тепло зазря не уходило. Шампуры крутятся, шашлык мутится. Не атмосферно и не столь вкусно, но безопасно и быстро

Прикольно придумано, не видел такое) Среди знакомых чудом техники пока считаются сборный мангал и решётка для жарки. А насколько удобно его потом отмывать? С мяса ж жир капает, пригорает, наверное.

0

366

Karataam написал(а):

Или у вас там совсем минус?

В том-то и дело, что нет. С коэффициентом резкости всего -9С было.

Karataam написал(а):

А насколько удобно его потом отмывать?

Как обычную жирную посуду. Для стекающего жира есть специальные чашки, в которые шампуры и крепятся. Нагревательный элемент защищён пластиковым колпаком, так что с его чисткой тоже проблем нет.

0

367

В том-то и дело, что нет. С коэффициентом резкости всего -9С было.

Ну не курорт, но если влажность низкая - то это шашлыкам не помеха)

Как обычную жирную посуду. Для стекающего жира есть специальные чашки, в которые шампуры и крепятся. Нагревательный элемент защищён пластиковым колпаком, так что с его чисткой тоже проблем нет.

Удобно)) Надо б приглядеться к такой штуковине))

Блин, чёт сёдня осознал: мне тридцать, бате - за 60... но алкоголь в Магните мы всё ещё берём по отдельному чеку и, глупо гыгыкая как школота про "то, что нельзя проливать", проносим домой в его сумке с инструментами - чтоб не впасть в немилость у мамки))) Осознал, когда привычно маскировал тару от шпатена пачкой от печенек)) Сижу вот ржу)))

0

368

Теперь я знаю, что буду делать в свободное от учёбы время. Я буду читать Громкие мысли из архива.
Karataam, видимо, матушка у Вас с твёрдым характером и принципиальными руками.

0

369

Duran Aeducan почти) А ещё у неё - черный пояс по боевому брюзжанию)) :D

0

370

О, там Путина инаугурируют. Опять.

0

371

Это какой уже по счёту Мор у нашего бессменного Архидемона?

0

372

Конкретно у этого-четвёртый. Андорал, однако.

0

373

Андорал, однако.

С него станется под пик маразма апнуться ло Уртемиэля...

Блин. вчера рвануло общедомовую трубу холодной воды. На участке в нашей подвальной кладовке. Кто б мог предположить, что сраный закуток под лестницей может вмещать СТОЛЬКО железа, банок для консервов, винища и прочих прикольных штук?)))

0

374

Karataam написал(а):

С него станется под пик маразма апнуться ло Уртемиэля...

Вот чего я не видел, так это того, как ФСБшники тал-васготов вяжут. :)

Karataam написал(а):

закуток под лестницей может вмещать СТОЛЬКО железа, банок для консервов, винища и прочих прикольных штук?)))

Так там же неевклидово пространство. Ситуация как с балконами.

0

375

Вот чего я не видел, так это того, как ФСБшники тал-васготов вяжут. :)

Вот не надо, мы тихие и законопослушные)) И этсамае... теоретизируем, во!)

Так там же неевклидово пространство. Ситуация как с балконами.

Теперь я в этом убедился. Блин, ща замок поправим и обратно всё их гаража переть... %-)

0

376

Начало мая, снег выпал обратно. Нормальная чукотская весна.

0

377

Твою мать, ну наконец-то.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-07-11 14:05:26)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC