Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 451 страница 480 из 856

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

451

Merrill написал(а):

Просто Ужасный Волк отправил четырёх эльфов на поиски поломанного элювиана и сделал главой отряда Мерриль
Всё сложилось как нельзя не очень, учитывая, что Мерриль потерялась по дороге, один из эльфов пропал, а вторая вместе с ней идёт и паникует... Х"D Это из того, что я могу описать, не перечитывая
А, и ещё Мерриль чуть из тюрьмы не освободила какого-то духа Х"D

Впечатляет. Не хватает ржущей на фоне Изабелы.

0

452

Однако почти полфлуда уже изговорено.

0

453

Ellana Lavellan написал(а):

Я начинаю сомневаться в квалификации Андерса как врача x)

Зачем? Я духовный целитель, а не сексолог - ваши специфические вкусы сходу, без первичного осмотра распознавать х)

0

454

Anders написал(а):

Зачем? Я духовный целитель, а не сексолог - ваши специфические вкусы сходу, без первичного осмотра распознавать х)

Я же говорю про терапию, а не про это самое ><

0

455

Duran Aeducan
Броска, к слову, в то время, когда Эдукан может наткнуться на Мерриль, уже отбилась от отряда и пришла в Вейсхаупт с Огреном и Ингой. Так что с Мерриль на Тропах Эдукан встретится уже без Броски).

0

456

День, который хочется нецензурно срифмовать.

Вроде все замечательно, классно и здорово, но как-то я за год отошла от образа вечных страдашек. Не знаю даже, радоваться, что я не успела Викторией поиграть, и теперь можно ее характер поиметь в нужную сторону, или просто грохнуть ее и написать другого героя.

0

457

Ellana Lavellan, хорошо. Значит, не скучает. От Инги тоже нет вестей, полагаю?

0

458

Duran Aeducan
От Инги есть, она с нами)

0

459

Victoria написал(а):

просто грохнуть ее и написать другого героя.

Можно написать другого героя, Викторию снести в архив, раз она не увязла в сюжете, а будет желание - из архива поднять. В этом плане у нас максимальная демократия.

0

460

Cassandra написал(а):

Можно написать другого героя, Викторию снести в архив, раз она не увязла в сюжете, а будет желание - из архива поднять. В этом плане у нас максимальная демократия.

А можно ей просто немного подправить характер? А то я его перечитываю, и думаю, под каким саар-камеком я это писала, и как это приняли.

0

461

Ellana Lavellan, она не отмечалась и крайний раз заходила в феврале. Твинк, что ли?

0

462

Давай, Ши, соберись и напиши пост братьям. Тыжмужик, я верю в тебя. [нет]

Отредактировано Victoria (2018-11-05 15:10:28)

0

463

Duran Aeducan
Мы с ней на связи.

Victoria
Это без проблем, скажете когда будет нужно, откроем анкету.

0

464

Так, я прочёл эпизод Мерриль и имею пару идей для завязки следующего.

0

465

Ellana Lavellan
Спасибо. Это очень поможет. Ибо я и в самом деле за год немного шагнула вперед по "привычным отыгрышам".

0

466

Во-о-о-о-от теперь я чувствую себя не нытиком, а злобной стервой. Все как положено.

0

467

Ещё один пост!... Такими темпами я сдам свои долги хотя бы за неделю

0

468

Merrill
Со вторым закрытым эпизодом)

0

469

Ура!
Карвера разорвало от умиления.

0

470

Carver Hawke написал(а):

Карвера разорвало от умиления.

О____О /ищет клейкую ленту, чтобы сделать Карвера обратно целым/

0

471

Можно проматывать

Иногда так хочется крепко дать человеку в лоб за то, что он дофига на себя берёт, хотя это вообще не его зона ответственности и не его дело. Спасибо, Создатель, за то, что даровал мне некоторое количество пофигизма.

0

472

Попробуем саммонить Церковь.

Макс, вернись, я всё прощу (:
Можешь лапать ангельские нимбы сколько угодно. Я не скину тебя со стены Скайхолда, честное искательское.

0

473

Anders написал(а):

А я, я тоже могу взять твою фамилию?

Почему нет?)

Ellana Lavellan написал(а):

Назовем в честь Хоуков клуб одиноких сердец и будем проводить групповую терапию. x)

Посиделочки с пледом, чаем и котявочками на коленках.
Идеально.

0

474

Marian Hawke, неудачников с властолюбивыми родственничками принимаете?

0

475

Anders написал(а):

А я, я тоже могу взять твою фамилию?

А по-моему, это было предложение руки и одержимости. Ну, или просьба об усыновлении.

0

476

Duran Aeducan написал(а):

А по-моему, это было предложение руки и одержимости.

Вроде того. Заодно и личную жизнь можно было бы поправить с обеих сторон)

0

477

/прочитала сюжет и представила отношения Мариан и Андерса/
А Андерс тут еще более отбитый чем в оригинале, если после всего, что между ними было, еще способен предлагать этой опасной женщине свои потроха и запчасти.
Мне нравится.

Отредактировано Victoria (2018-11-05 21:29:25)

0

478

Victoria, меня храмовники били-били - не добили, Стражи били-били - не добили, Мариан тоже не добила. Чего мне опасаться?)

0

479

Anders, правильно! Главное - не унывать. И быть урурушечкой, как в DAO:A, а не головушкой ударенным одержимым, как во второй части.

0

480

Хотела в посты, а вместо этого совершенствую свой английский с AAI (: Душевный геймплей, но стыдно...

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC