Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 31 страница 60 из 211

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

31

Когда-нибудь я возьмусь за прохождение массового эффекта, но сначала нужно стать полноценным Чемпионом Сиродила х)

0

32

Чемпионом Сиродила по биатлону, надеюсь?) /когда еще целых два месяца до начала сезона/

0

33

Купила творог. Он пахнет как рыба. И на вкус такой же. Он не мог испортиться за час.
Придётся кушать, принять его таким какой он есть.

0

34

Clare Trevelyan
Он мог быть испорченным на момент покупки. Я бы не стал рисковать...

0

35

Anders написал(а):

Он мог быть испорченным на момент покупки.

Уже поздно, я не смогла(
Он плохой, фу.

0

36

Anders
Ну если беготню по локациям с последующим отстрелом всего живого, желающего мне смерти, интерпретировать как биатлон, то да )

0

37

Hayden Hoxworth написал(а):

Anders
Ну если беготню по локациям с последующим отстрелом всего живого, желающего мне смерти, интерпретировать как биатлон, то да )

Главное, чтобы на лыжах =)

0

38

Anders написал(а):

на лыжах =)

Стою в Сиродиле я, в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли мне в Скайрим надо )

0

39

Скайрим

Мой бобик блохаст!
Он очень пузат!

0

40

Оспаде, как же холодно, я сейчас в ледышку превращусь.
Эльза, перестань, Эренделу уже хватит.

0

41

О, Создатель.

Ненавижу стирку.

0

42

Clare Trevelyan
Суровые постирушки в общаге?)

0

43

Инктобер это круто.
Но чернила в линере замерзают)

0

44

У серебряного браслета, который я практически не снимая носил, кажется, с 2008-го года, сломалась застёжка. Я в печали и теперь чувствую себя голым (

0

45

У серебряного браслета, который я практически не снимая носил, кажется, с 2008-го года, сломалась застёжка. Я в печали и теперь чувствую себя голым (

Я очки ношу с 2006 года, и с тех пор они ломались раз шесть. Я тоже себя без них чувствую не только голым, но и почти слепым. А ещё у Вас юбилейное двухсотое сообщение, поздравляю. :)

0

46

Duran Aeducan
Ну очки это не так критично, как по мне ) Я сам вторую пару глаз успел сменить уже раз шесть с тех пор, как мне они были впервые выписаны, а вот браслетик очень уж жаль, его в те далёкие годы подарила моя тогдашняя любовь всей жизни за преодоление рубежа в полгода отношений [смеётся] благодарю, дружище, и предлагаю это дело отметить стакашкой чего-нибудь крепкого! )

0

47

Hayden Hoxworth
А отдать его в мастерскую, чтобы починили застежку?

0

48

Anders
Да вот думаю над этим, но та мастерская, о которой я знал, закрылась, и из имеющихся под боком дам ни кто не в курсе о других. ( на выходных, думаю, по ювелиркам пройтись, авось найду чего, ну или в крайнем случае возьму другой браслет

0

49

Zevran Arainai
Зев, ну вот почему я, немытый отступник в грязной мантии из перьев, должен объяснять тебе, специалисту по антиванским цацкам, что в интернете есть такая штука, как гугл и 2gis) Вводишь туда название своего города и "ремонт ювелирных изделий", и - вуаля, получаешь адреса и телефоны)

0

50

Anders
Потому что я слишком расстроен потерей и тем фактом, что нашлось всего два предприятия у которых оба номера выключены? [смеётся]
Арр, эта привычка периодически поправлять браслет [режим грустного птыца активирован]

0

51

Ну очки это не так критично, как по мне )

По Вам-может быть. Но, когда у тебя на носу лупы под пять диоптрий, потеря очков становится чем-то сродни катастрофе. :)

0

52

Duran Aeducan написал(а):

лупы под пять диоптрий

Да, тут я проигрываю со своим стремя с половиной на правый глаз [смеётся, ленясь перелогиниваться]

0

53

Во мне разбудили шопоголика  :sceptic:  Не ровен час, начну спускать зарплату, а потом каждую двацулю на проезд считать, как мои коллеги.

0

54

Anders, больше перьев богу перьев!
И тут оказывается, что этот титул оспаривается Калленом.

0

55

У Каллена воротник меховой, просто так текстуру меха смоделили.

Прочла "Пехотную балладу" а.к.а. "Монстрячий взвод". Еще одна любимая книга теперь)

0

56

Duran Aeducan написал(а):

Anders, больше перьев богу перьев!
И тут оказывается, что этот титул оспаривается Калленом.

Воу воу, никаких перьев хD

0

57

А давайте отправим командора на какой-нибудь карнавал? ) Костюмчик уже имеется )

0

58

Что нужно сделать, чтобы убить в человеке шопоголика? Правильно, ввести его в заблуждение ложной информацией на сайте!
Какого командора Мередит сумка меньше заявленных на сайте габаритов на 10 см?

0

59

Никогда не думал, что отсутствие браслета на руке будет меня так раздражать :О Благо я сумел найти другой, подаренный мне другой любовью всей жизни х) Увы, не серебряный, но я справлюсь

0

60

Hayden Hoxworth

Не грусти, вот тебе золотое колечко с бриллиантом))

http://s6.uploads.ru/zcmNT.jpg

+1

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC