Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 691 страница 720 из 856

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

691

Victoria
В таких ситуациях у меня обычно болеет только опера, на других браузерах всё нормально, но если это майб... /грустно кастует лечащие заклинания/

0

692

Ellana Lavellan написал(а):

Merrill
Попробуй ткнуть на плюсик правой кнопкой мыши и открыть в новой вкладке. Должно сработать)

ОНО РАБОТАЕТ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ /радостно прыгает вокруг/

0

693

Merrill
не, точно мубб. На других форумах такая же джигурда.

0

694

Victoria
Мой хрупкий мир был сломан так давно, что я уже ничего не хочу от игр, кроме фана без заморочек с хорошими игроками - и не так важно, будем ли мы играть что-то лайтовое или навернём какое-то сложное приключение))
Вообще, настолько детальное описание внешности несколько раз видела на обычных ролевых по фандомам. Вот было ощущение, что человек либо переграфоманил, либо направленность ролевых попутал. На тот момент удивляло сильно, но потом на вконтактовском ролевом сообществе перловки прочитала про каких-то волетр и поняла, что удивляться, в целом, нечему)

0

695

Cassandra
С другой стороны, анкету игрок пишет, в большинстве своем, для себя. И если ему хочется, - для себя, - раскрыть каждую родинку своего персонажа, то это его проблема и забота. Админов только жалко, - им это читать.

0

696

Victoria написал(а):

Вот сейчас на соседнем форуме по одной компьютерной фентезе мне новичка подсунули вести. Давно я так не челодланила.

Вона как. Интересно, сколько людей сделали лицевую пальму, на меня глядючи.
Merrill, то же самое, только с с Сафари.

0

697

Duran Aeducan написал(а):

Интересно, сколько людей сделали лицевую пальму, на меня глядючи

Не хочу знать ответа на свой такой же вопрос. Честное слово не хочу. /вспоминает свои первые посты, нервно ржОт/

+1

698

Интересно, сколько людей сделали лицевую пальму, на меня глядючи.

Victoria написал(а):

Не хочу знать ответа на свой такой же вопрос. Честное слово не хочу. /вспоминает свои первые посты, нервно ржОт/

/истерично смеётся и закапывает воспоминания о первых персонажах как можно дальше/

+1

699

А мне повезло в начале ролевого пути. Моя первая ГМ была бомбезной девочкой, взяла за ручку и повела по игре, тактично направляя и внося правки там где было надо. Многому научила, и с ней даже посты выходили не совсем позорные.

0

700

Ладно, с вами здорово, но пойду я посты писать.

0

701

Ellana Lavellan
Когда я пришла на мою первую ролку, та уже очень... умирала.
И потом я ходила по "свободным" ролкам без сюжета и ГМ-ов...  Ну, точнее, они там были, но искать приключения приходилось самостоятельно. Так что, у меня, фактически, не было учителей, только образцы для подражания среди друзей и знакомых...

0

702

Victoria
Удачи там...

0

703

Victoria
Не совсем "для себя", на самом деле - смысл анкеты в том, чтобы другие игроки могли к твоей анкете обращаться, когда нужно получить общее представление о персонаже, поэтому самое оптимальное  - держаться золотой середины и расставлять приоритеты: что информативно и значимо, а что байда вода.

0

704

Пошел искать новый исходник, но ничего путного не попалось. Зато поймал себя на мысли о сходстве с одним персонажем моей любимой игры.

И даже кофе, как никогда, в тему

http://sg.uploads.ru/CPoml.gif

Но у меня не настолько Attorney головного мозга, чтобы брать его на аватар. На самом деле, настолько, он просто слишком современно выглядит.

Отредактировано Maxwell Trevelyan (2018-11-11 16:21:26)

0

705

Поиск годного арта на аватар-дело первоочередной важности. Может, я плохо искал, но годных гномов я видел мало. А годных артов Торина и того меньше.

+1

706

Я не хотела делать "сказку" про Фен'Харела, оно само...

Это чёртов личный рекорд в количестве символов в постах, не буду так больше делать /вымученно глядит в потолок/

Отредактировано Merrill (2018-11-11 16:50:30)

0

707

Merrill
Это прекрасно *__*

0

708

Ellana Lavellan
/устало машет рукой/ УЧИТЫВАЯ, КАК ДОЛГО Я ТЯНУЛА, Я РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ Х"D

0

709

Осталось отдать пост Мариан и это будет уникальный случай, когда у меня не будет долгов
Наверное, целых три часа не будет
Да, Мариан? Х")

0

710

Возьмете меня в клуб ждунов?

0

711

Maxwell Trevelyan

возьмем

https://i.pinimg.com/originals/e2/25/2a/e2252a7df6fd1812db65025adeca5041.jpg

+2

712

Заявка на Клэр. Так неловко от того, что один раз так назвал персонажа и она теперь везде фигурирует именно под этим именем.

0

713

Fen'Harel[x]
Как говорил мой любимый исполнитель, из песни червя не выкинешь) Впрочем, мне Клэр нравится больше дефолтного Эвелин.

0

714

Ellana Lavellan написал(а):

возьмем

(что-то невнятно бормочет про Броску)

Merrill написал(а):

Осталось отдать пост Мариан

В голове крутятся эпизоды Мерриль с Фен'Харелом и Элланой, задаю себе потрясающий вопрос: "А причём тут Мерриль и Хоук?" Тупил где-то с полминуты, а потом дошло. понапишут всякой неканонной белиберды

Fen'Harel[x] написал(а):

Так неловко от того, что один раз так назвал персонажа и она теперь везде фигурирует именно под этим именем.

А по-моему, хорошее, красивое имя.

0

715

Maxwell Trevelyan
У меня в то время была стойкая аллергия на дефолтное имя. Поэтому пришлось выкручиваться.

А по-моему, хорошее, красивое имя.

Я стараюсь плохие имена персонажам не давать. Кто бы знал, как много времени я вообще трачу на выбор имён, чтобы найти То Самое Правильное.

0

716

Fen'Harel[x]
Я просто не могу его всерьез воспринимать. На одной из давнишних и любимых ролевых была героиня, влипшая в любовный многоугольник. Эту хорошую девушку любил один барон, его слуга и даже (!) его невеста. И звали её Эвелин.
А сам решил оставить дефолтное имя, потому что именно тогда играл в Life is Strange, и мне нравилась Макс Колфилд.
С вами была рубрика: Максвелл и флэшбэки юности.

Отредактировано Maxwell Trevelyan (2018-11-11 18:16:53)

0

717

Бедной Клэр (персонажу) так не повезло в том плане, что её все брали и бросали D: мало кого мне было так жалко

0

718

Кас не умышленно надавила на жалость. Я тебя назвал, я тебя и должен играть. Я очень люблю персонажей-брошенок, которых надо донашивать за кем-то. Даже если получается, что сам за собой.

0

719

Cassandra написал(а):

Бедной Клэр (персонажу) так не повезло в том плане, что её все брали и бросали D: мало кого мне было так жалко

Если она придет, то я её заиграю и беспечу любыми семейными скандалами, какие она только захочет. И даже разрешу погладить Гаспара и погулять с ним на поводочке.

Отредактировано Maxwell Trevelyan (2018-11-11 18:19:14)

0

720

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/2dA8R.png

НедоГФ и сопартийцы. (воображает кромсание Архидемона с таким сквадом)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC