Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 721 страница 750 из 856

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

721

Уверен, что я подумал не о том Гаспаре.

0

722

Вообще, мне интересно, почему все называют бедного тейрна Тревельяна, как Создатель на душу положит?
Видел много разных вариантов. Местный - Эдвард - который остался мне от предшественников на роли, очень даже не плох.
Но ведь у тейрна Тревельяна есть каноничное имя. Банн. Тейрн по имени Банн. Очень смешно, биовары.

0

723

Cassandra написал(а):

мало кого мне было так жалко

Кусланд?

0

724

Fen'Harel[x]
Макс её абы кому не отдаст сейчас и позаботится (: Мне вот очень понравился исходник для акции - не поленился и нашел девушку, которая похожа на его исходник. Вроде бы и что-то свое в концепт внес как заказчик, но сделал это с любовью)

0

725

Fen'Harel[x] написал(а):

Уверен, что я подумал не о том Гаспаре.

Увы, мое влияние ещё не настолько велико, чтобы держать на поводке того Гаспара. Поэтому я назвал так песца и сублимирую.

Отредактировано Maxwell Trevelyan (2018-11-11 18:22:21)

0

726

Duran Aeducan написал(а):

Кусланд?

А Кусланд чего? Не назвала бы это проклятой ролью.
У нас Амелл (ГФ) гораздо сильнее по рукам прошел. Все Амеллы были очень разными.

0

727

Cassandra написал(а):

не поленился и нашел девушку, которая похожа на его исходник. Вроде бы и что-то свое в концепт внес как заказчик, но сделал это с любовью)

Она, вроде, похожа на Айрис Окделл, или что за персонаж изначально на аватаре был.
Я старался захэдканоненный типаж сохранить, когда себе внешность подбирал, а теперь уже иду от этого.

0

728

Maxwell Trevelyan написал(а):

Вообще, мне интересно, почему все называют бедного тейрна Тревельяна, как Создатель на душу положит?
Видел много разных вариантов. Местный - Эдвард - который остался мне от предшественников на роли, очень даже не плох.
Но ведь у тейрна Тревельяна есть каноничное имя. Банн. Тейрн по имени Банн. Очень смешно, биовары.

Потому что когда я шёл на роль Тревельян, мне вбо влом гуглить имена родственников Тревельянов и я придумал их из головы?.. Или потому что я был тогда уверен, что банн - это все же титул, а не имя?..

0

729

Fen'Harel[x] написал(а):

Потому что когда я шёл на роль Тревельян, мне вбо влом гуглить имена родственников Тревельянов и я придумал их из головы?.. Или потому что я был тогда уверен, что банн - это все же титул, а не имя?..

Скорее всего, второе. Потому что в викии написано: "Банн Тревельян - отец потенциального Инквизитора". И только в статье о городах Вольной Марки сказано, что Оствиком правит тейрн.

0

730

Maxwell Trevelyan
Ещё, кстати, я мог думать, что он не из правящей гордом семьи, но тоже из дворянства и дома, родственного правящему роду.
О эти неловкие хэды, когда так и не поиграл в Инквизицию за Тревельяна и ни малейшего понятия не имеешь, что там за сложные у этого семейства отношения во внутреннем кругу.

0

731

Побочные квесты от предыстории у Тревельянов менее интересные и колоритные, чем у Лавелланов и Адааров,на мой вкус. Кадаш не играла, не могу сказать за Хартию.

0

732

/повыла на луну/

0

733

Где тут в клуб ждунов записываться?

Адаар ждет Быка

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/12/7/1515753237175611887.jpg

0

734

Хотела написать акцию на Махариэль, чтобы присоединится к клубу ждунов (адекватные причины и цели? НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ), но акция уже есть...

0

735

Merrill
Если хочешь, можем ее дополнить чем-нибудь от тебя или переписать)

0

736

А Фенрису никто не нужен, а Фенрис никого не ждет~.
/тихо напивается в углу/
Кроме Хоук. В... два эпизода.

0

737

Ellana Lavellan
Хммм
Я позже подумаю об этом и если что кину в личку Х")
А то я так слишком уйду от реала и потом опять буду посты раздавать через... полтора года. Упс.
Fenris
/садится рядом с Фенрисом, отбирает бутылку, даёт в руки котят/ Вот так тебе кто-то точно будет нужен!)

0

738

А я никого не жду (:

0

739

Я всё ещё смотрю на свой пост и вижу там очень злую шутку в сторону Тамлена, Махариэль и, собственно, Мерриль...

Cassandra написал(а):

А я никого не жду (:

Cassandra написал(а):

Ищу Истину.

/задумчиво смотрит и думает о том, чтобы дать Кассандре котиков/

+1

740

Fen'Harel[x]
Про правителей Оствика там, вроде, открытым текстом написано. Но с Банном я сам долго тормозил. Едва-едва успел переписать на тейрна до принятия анкеты.
Мой первый Инкви был Тревельяном, но я не прошел за него дальше бала в Зимнем дворе. А потом только Кадаш, только хардкор.

0

741

Merrill
В моей сказке тоже будет злая шутка).

0

742

Ellana Lavellan
Злые шутки - наше всё :"D
Я ещё пока писала постоянно вспоминала, что, после истории с Тамленом, долийцы рассказывали страшилки про его судьбу, чтобы отвадить детей от таких находок
Больно было писать, в общем...

0

743

Merrill
Вообще, сказка Марела - адаптированная старинная французская, про дерево угольщика. Очень мне нравилась когда-то.
А сама Лана расскажет сказку про выклеванное сердце.
Только в ее версии оно будет не выклеванное, а вырванное.
И не царем орлов, как в оригинале, а... ну вы поняли.
x)

0

744

Думается, что, если Дюран окажется в подобной ситуации, я расскажу адаптированную сказку братьев Гримм про порождения тьмы и Камень.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-11-11 19:42:23)

0

745

Как я скучал по флуду в теме с мыслями.

+1

746

Ellana Lavellan
...А ТАК МОЖНО БЫЛО
Просто я... не знаю. Я просто вспомнила, что есть сказка про Тамлена, подумала сначала, что хочу сделать сказку с отсылкой, а потом у меня появилась идея и вышло то, что вышло
Но теперь я, наверное, не буду так сильно заморачиваться....
/включаем режим ждуна и, сверкая глазёнками, как маленький ребёнок, ждёт/
Duran Aeducan
...Мне искренне захотелось поставить Дюрана в такую ситуацию, но я не знаю, как х"D

0

747

Я молодец. /упала лицом вниз/

+1

748

Merrill, в грядущем эпизоде, если хочешь, можем поплакаться друг другу в жилетку о горькой судьбине своих народов.

0

749

Victoria, если ты написала пост, то у меня не отображается.

0

750

Duran Aeducan
Я написала четыре поста. Но не тут. Тут у меня эпизод только с братьями, а там их очередь.

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC