Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 751 страница 780 из 856

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

751

Merrill
Да незачем заморачиваться). Адаптировать интересные и подходящие сказки под долийцев у меня и было изначальной задумной. Но вышло и у тебя замечательно, да)

0

752

Duran Aeducan
...А ЧТО, МОЖНО Х"D
Но, учитывая что сейчас происходит с эльфами, у них всё не так грустно?..
Наверное?.. Вполне вероятно?..
Что она (Мерриль) узнала от Фен'Харела, к слову, надо вспомнить...

Отредактировано Merrill (2018-11-11 19:56:33)

0

753

Ellana Lavellan
/чувствует, как тихонько кипит голова/
Как много времени я могла сэкономить... Х"D

0

754

Merrill, если вдруг у Мерриль мораль совсем в минус уйдёт, то она может начать жаловаться. Или не уйдёт? Или не может? Я тебя в полон брать собираюсь, так-то. :D
Это сейчас всё не так плохо, а буквально год назад, когда у эльфов ещё не было своего Бога? Если живёшь не в задрипанном эльфинаже, то вдали от цивилизации, жуёшь галл и собираешь по крохам культуру своего рода. А гномы Орзаммара между тем медленно, но верно вымирают.

0

755

Duran Aeducan
На самом деле, мне было бы интересно разыграть, как она становится мрачнее на Глубинных тропах, чтобы потом она вышла на поверхность и "расцвела" :"D Потому что, блин, не знаю, сколько она там может блуждать, но для неё это всё равно, как по мне, не самый приятный вид прогулок.
Так что, мораль может уйти в минус. Но я не совсем уверена, на что именно она может жаловаться, но может
А учитывая, как она реагировала на эльфинаж, впервые попав туда, сколько лет она провела вдали от Народа и как она на раз-два оказалась на Тропах оторвана от них...
Она может очень много ныть. Я не удивлюсь, если её там захлебнёт ВСЕМИ провалами.

0

756

Как долго я смогу радоваться, что у меня нет долгов, где мои соигроки ждут больше недели? /нервно смеётся/

0

757

/орнул/
Мерриль в "Беседе" так зафрендзонила Карвера, что бедолагу, наверное, размазало по брусчатке через весь город.

+1

758

Карвер, я пыталась
XD

0

759

Carver Hawke
Marian Hawke
/безумно ржёт/
Я просто ушла от ответа, как могла Х"D

0

760

А меня позвали на Фантастических тварей. В день премьеры. Бесплатно.

0

761

Maxwell Trevelyan, отлично. Пользуйся.

0

762

Я прожила без долгов пару часов. А потом меня засыпало. /плачет навзрыд/

+2

763

Мне кажется, или в нашей провинции работодатели подофигели давать по 3 тестовых задания и проводить двух-трёхступенчатые собеседования на достаточно низкооплачиваемые вакансии? :sceptic:

0

764

Cassandra написал(а):

Божечки, я не видела баттл локационка vs. эпизодичка уже лет пять или шесть XD или больше - вот все то время, как локационные системы попали в Красную Книгу - столько и не слышала)
/Прыснула со смеху/

Я был в хлам :(
Обычно это слышит только Вик))

Maxwell Trevelyan написал(а):

А вот читать, как соигрок двадцать кругов наводит порядок в лагере, мне было бы... мягко говоря, тоскливо, и я бы ушел в другую локацию где-то после пятого поста на тему, оставив его в страстных объятиях уборки. Впрочем, это, как раз, плюс локационки - возможность сбежать от скучного соигрока ; D

Так и правильно)) Когда меня накрывала неудержимая тяга расписать на дюжину постов, как мои персонажи налаживают порядок, народ в это время занимался своими делами а не болел за мытые горшки или грязь на ножах. Но у меня была возможность непрерывно вести персов сквозь сон в блошиных ночлежках и жарку жуков на шампурах - к подвигам и фейлам)

В общем, по-мне, нет неудобных игровых систем, есть комплексы и неумение организоваться у игроков и плохие мастера.

Ну увы мне, значит.
"Жить бездарным - грустно, но в чём моя вина?"(с.) Феликс

оригинал) Правда чуть переделанный

https://www.youtube.com/watch?v=Rtof1oj93wE&app=desktop

Victoria написал(а):

О чем я Каратааму не первый год говорю.

Но это всё равно огрызок истории а не история.

Victoria написал(а):

Ну ты сравнил, конечно, копирайтерские статьи и анкеты/посты персонажей.

Да не, он по делу. Иногда уматываешься перечитывать страницы описания ОБВМ соигрока и вычленять, что он в этом действии, чтоб его, сделал а не почуйствовал, подумал, ощутил и пр... В смысле - на что реагировать, если ты не Ванга и не Псиджик)

Merrill написал(а):

Ну, точнее, они там были, но искать приключения приходилось самостоятельно

Вот это идеальный вариант)

Duran Aeducan написал(а):

Поиск годного арта на аватар-дело первоочередной важности.

Только руками, только хардкор)))

Victoria написал(а):

Тут у меня эпизод только с братьями, а там их очередь.

Пинок получен, ага. Отпишусь)

0

765

Тот момент, когда весь вечер перечитываешь старые анимешные локационки, на которых играл

Слезы ностальгии об ушедшей юности

http://www.reactiongifs.com/r/cr.gif

0

766

Karataam написал(а):

Но у меня была возможность непрерывно вести персов сквозь сон в блошиных ночлежках и жарку жуков на шампурах - к подвигам и фейлам)

А что мешает делать то же самое на эпизодичке?

Тот неловкий момент, когда вспоминаешь, что играл НПЦ, у которых были внешности Труськи, Чулки и Задротыша, и за это совсем не стыдно.
/тоже ушел перечитывать старую игру/

0

767

Karataam написал(а):

Я был в хлам

Ты всегда спьяну на ролевые форумы идёшь?

0

768

А что мешает делать то же самое на эпизодичке?

Рубка на эпизоды.

Duran Aeducan написал(а):

Ты всегда спьяну на ролевые форумы идёшь?

Эм, нет))) Так-то мы удачно пересеклись с друзьями и неплохо погуляли. Но дома я был ещё вполне бодрячком, а потому залез в интернет, полистал новенькое в интересных местах - и понеслось особо ценное мнение на просторы необъятного)

0

769

и за это совсем не стыдно.

И не должно. Что дурного может быть в подобном отыгрыше?

0

770

Septimus Ahriman написал(а):

Что дурного может быть в подобном отыгрыше?

Альтернативная пунктуация, например.

0

771

Божечки, как же раздражает, когда люди постоянно, постоянно, постоянно ноют во внеигровых разделах на здоровье. Такое токсичное поведение, что хочется спрятаться куда-нибудь подальше от этих страдальцев. Или уйти с форума.

+1

772

Нашла шикарную реаловую внешность, а ей негде играть. Тот момент, когда хочется повесить на себя еще один форум ради мордочки.

0

773

Когда-нибудь я выучусь не прокастинировать до последнего.

0

774

Надо провести ревизию своих эпизодов, благо, их не так много.
И допройти данганронпу, пока есть время и возможность.

0

775

Всякого я ожидал от мульт-индустрии. Но к ремейку Ширы в стиле Тоталли Спайс жизнь меня не готовила.

+1

776

Anders написал(а):

Сегодня 18:18:18

Загадывай желание)

0

777

Это я удачно погуглил, как пишется слово "ремейк")
/загадал и сел в позу ждуна/

0

778

Свернутый текст

скептически относилась к четвертой части, но вот эта идея с самодельными игрушками и психующей ложкой - шикарная если хорошо раскроют

0

779

/думает о том, насколько активно надо бы сговариваться с Карвером и Дюраном о новых эпизодах и о том, насколько губительно это скажется на количестве долгов в будущем/
Ладно, помирать так с песней

0

780

А у меня как раз зачёт с художественной самодеятельностью подъехали.

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC