Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 781 страница 810 из 856

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

781

Duran Aeducan
Оуч, блин, тогда лучше не отвлекаться, думаю, я-то спокойно подожду, коли необходимо, а вот зачёт вряд ли D:

0

782

Merrill
Да можно неторопливо поиграть <:

0

783

Carver Hawke
Ту задумку с возвращением тогда? Но я подтормаживаю в датах немного, к какому промежутку времени это нужно будет отнести? Х"D

0

784

Merrill
Хм...
Фервентис 9:41. Это по времени таймлайн Инквизиции, как раз события перед Адамантом. Эльфов еще никто никуда не звал, Солас бегает с Инквизитором, в небе Брешь, Карвер возвращается в Киркволл так как слышит Зов.

0

785

Carver Hawke
ОКЕЙ
Я создам эпизод ближе к ночи, думаю, но если первый пост будет мой, то отвечу далеко не сразу Х"D

0

786

Merrill
А мне логичней будет первым туда писать. Это ж я в гости пришел.

0

787

Надо бы тоже Мерриль заиграть.

0

788

Fenris
/честный, добрый и любопытный взгляд/ Идеи на время Киркволла? Или иного формата?

0

789

Когда разберусь с сессией, смогу, наверное, нацепив маску, отыграть Авелин. Если надо.

0

790

Друзья - это такие люди, которые, когда у вас всех аврал, но вы давно не виделись, договариваются поехать в центр, сесть в кафе и делать уроки. И вы приезжаете, сидите и делаете уроки. И про шутки с весёлыми историями не забываете

0

791

все еще я

https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9967651/inx960x640.jpg

0

792

Merrill
Да Киркволл, скорее всего. Если не хватает в отыгрыше конфликта и драмы - я к твоим услугам (:

Duran Aeducan
Авелин - это интересно. Ни разу не видел, как ее играют.

0

793

Fenris, персонаж сильно привязан к одной локации. Поэтому, думаю, и не берут.

0

794

/тихонько строит коварные планы на ответ Карверу/

Fenris написал(а):

Если не хватает в отыгрыше конфликта и драмы - я к твоим услугам (:

/вспоминает, как неделю-полторы назад ныла на эту же тему в мыслях, счастливо кивает/
Теперь осталось как-то точнее придумать ситуацию, а то ведь Фенрис и Мерриль вряд ли бы так просто начали взаимодействовать... или всё гораздо проще?..

0

795

Merrill
Я не поддамся на твое коварство, я уже не маленький в этом эпизоде!
Наверное

0

796

Ничегооо, скоро я дождусь. Скоро!

0

797

Merrill
Надо подумать. Есть пара идей, которые можно привязать к персонажам, надо только слегка оформить их.

0

798

беседка никогда не меняется

https://images-ext-2.discordapp.net/external/wCGGeeI_-2so-Mwfiu4ZGsgmuSs_u3bGqMIbJ1181Js/https/media.discordapp.net/attachments/510735283780714500/512614276347723786/uL2_IzxgJ3k.png

0

799

Куда же уплыла адмирал армады Любви? (

0

800

Hayden Hoxworth
Отмечалась в перекличке, надеюсь, скоро будет)

0

801

Надо перебрать свои эпизоды.

0

802

Carver Hawke написал(а):

Я не поддамся на твое коварство, я уже не маленький в этом эпизоде!
Наверное

/Добрая улыбка того, кто не может врать/

Fenris написал(а):

Надо подумать. Есть пара идей, которые можно привязать к персонажам, надо только слегка оформить их.

У меня пока идей вообще нет и я буду лояльна к любому предложению. Но обсудить смогу с большей вероятностью только в субботу

0

803

Хотела поныть что хочу в игру Варрика, но вспомнила, что почти получила Соласа, и решила пока не ныть.

0

804

Merrill написал(а):

У меня пока идей вообще нет и я буду лояльна к любому предложению. Но обсудить смогу с большей вероятностью только в субботу

На выходных постараюсь обмозговать все и написать.
Главное сейчас не набрать эпизодов больше, чем физически способен потянуть.

0

805

Fenris написал(а):

Главное сейчас не набрать эпизодов больше, чем физически способен потянуть.

Правильно, не повторяй моих ошибок, именно из-за этого я отвечала раньше по полгода...

0

806

О, в эпизоде проскользнул яблочный пирог.Не Кант, конечно, но тоже увлекательное чтиво.

0

807

Merrill
Ты умничка). <3

0

808

Держись, Хоук! Держись, не растекайся по столу от умиления!

+1

809

Ещё двести сообщений-и на форуме будут юбилейные 40.000 сообщений.

0

810

Duran Aeducan написал(а):

О, в эпизоде проскользнул яблочный пирог.

Ну не зря же у Мерриль в анкете прописано, что она УМЕЕТ готовить... значит, чему-то да жизнь в Киркволле её научила Х"D

Ellana Lavellan написал(а):

Ты умничка). <3

^_____^

Отредактировано Merrill (2018-11-15 23:47:30)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC