Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 91 страница 120 из 280

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

91

Anders, можете, если хотите, в личку черкнуть. Я не Хоук, но умею слушать и тайны хранить тоже умею. :)

0

92

Вообще, если коротко и без бафосных подробностей, то у меня ощутимые в быту нарушения моторики, и из-за них я утопил свой смартфон. А так как надо было убегать на работу, никаких мер по его спасению, кроме как выключить, вытащить акумулятор и симки и положить туда, где не достанет животное, я не успел. Гуглить было некогда.
Смартфону меньше года, на новый денег нет

0

93

Anders
А мастеру отнести сперва?
И что тут такого постыдного? Вот я однажды фоткал через открытое окошко пятого этажа что-то, уже и не вспомню, что именно, и мои кривые ручонки благополучно выпустили смарт :D

0

94

Hayden Hoxworth
Время, время! У меня в ближайшем обозримом будущем отпуск, и я планировал уехать, а в поездке нужен телефон, и желательно смарт) А переставить симки некуда, они микросим
А постыдного тут то, что утопил я его в унитазе)) и не могу перестать над этим ржать сам, и при этом мне обидно и очень жалко технику - прям смешанные такие чувства...

0

95

Anders
Микро симка сейчас не проблема, можно обзавестись адаптером ) А вот несмартфоность да, печалит... Сам страдал со старенькой чёрно-белой ноклой, пока ждал зарплату для покупки новой мобилы. Её полифония заставляла меня вздрагивать каждый раз ._. Однако будильник пробуждал с первого раза :D
Читать оборот освежителя нынче мейнстрим? ) Или товарищ маг как и я является "счастливым" обладателем совмещённого санузла?

0

96

Anders, соглашаюсь с Искателем, все мы лажаем. Но мобильник действительно жалко. Возьмите на первое время какую-нибудь дешёвенькую мобилу, и чините основной телефон в отпуске, например. С другой стороны, однажды у меня выпали обе линзы из очков... Это было совсем не весело.

Отредактировано Duran Aeducan (2017-10-09 14:19:42)

0

97

Hayden Hoxworth, кстати, один из плюсов старых мобилок-будильник у них работает даже когда само устройство выключено. У Яблофонов такой фичи нет, а жаль.

Отредактировано Duran Aeducan (2017-10-09 14:20:59)

0

98

Hayden Hoxworth
Мне не столько полифония важна в смартфоне, сколько гугл-карты и возможность подключиться к вай-фаю и отследить средства на моей карте) Особенно первое.
А на адаптер тоже нужно тратиться. Дешевле пойти и поменять симки, благо, они разных операторов, вставить их в телефон с обычными симками, а потом сделать из них братно мелкие. Но я молюсь Создателю, чтобы мой смартфон воспрял, он у меня всего лишь с января, и я к нему очень привязался =(
Совмещенный санузел, конешн) Я пошел мыть зверёчку лапы, положил смартфон на полочку, помыл лапы, помыл руки, взял смартфон, а потом случилось непоправимое D:
Duran Aeducan
У меня отпуск будет далековато от дома, а навигация нужна будет уже там, вот в чем проблема. Буду надеяться, что метод с рисом и контейнером спасет мою мобилу.
А лажаем-то мы все, просто "ребят, я телефон в толкане утопил" звучит куда как менее драматично, чем то же "у меня температура")) В лучшем случае услышишь в ответ, какой ты лох, хотя проблема даже не в тебе, а в моторике D:

0

99

Duran Aeducan
А вы у нас яблочник, уважаемый? )

Anders
Ну если гугль не врёт, то адаптер не больше двух сотен стоит ) Но смотри сам, как будет удобнее и выгоднее. Хотя будем надеяться, что всё обойдётся )
Меня от такой напасти несколько раз спасала выработавшаяся привычка закрывать крышку с тех пор, как моё неадекватное животное, желая понаблюдать за моими утренними процедурами, несколько раз запрыгивало аккурат в унитаз, не подозревая о наличии в нём отверстия х)

0

100

Anders,

Anders написал(а):

В лучшем случае услышишь в ответ, какой ты лох, хотя проблема даже не в тебе, а в моторике D:

Ну а тут-понимание и даже пара бесполезных советов. :)
Мороз -25С, пустая рама на носу, темнота, перед глазами шедевр импрессионизма, 3% зарядки, холодно, не уберёг дорогую вещь. Коул, отстань.

Отредактировано Duran Aeducan (2017-10-09 14:37:32)

0

101

Hayden Hoxworth, да, с некоторых пор.

0

102

Duran Aeducan
Я как-то раз поинтересовался ценой на сей девайс, понял, что эта вот штучка стоит почти в два раза дороже моего тогдашнего ноута, и больше не интересовался :D
Хотя ради интереса глянул сейчас ценник на новый... И он стоит почти в два раза дороже, чем мой стационарный комп с двумя мониторами х)

0

103

Hayden Hoxworth, дорогое удовольствие, не спорю, причём не только при покупке. Однако ж у меня и не полумифическая "семёрка", а уже устаревшая "5S". Мне хватает.

0

104

Hayden Hoxworth
У нас по магазинам от 300, и только по предзаказу. А симки меняются просто и бесплатно, надо только с паспортом в салон прийти)
Я всегда очень берегу свою технику, потому что отношусь к ней, как к живой, и вообще не люблю менять. А тут такое шикарное начало недели >_<
Duran Aeducan
Я кучу раз натыкался на обратное, потому что температурка и сопли знакомы в той или иной степени всем, а понять, что такое, когда руки не слушаются, очень трудно, пока на себе не испытаешь. А испытать особо и не пожелаешь никому. Поэтому чаще всего случается, как в той рекламе колдрекса про "нет, вы не понимаете" х)

И таки да, я не яблочник, у меня весьма бюджетный андроид, но он тоже не звонит будильником, когда выключен.

0

105

Anders написал(а):

"нет, вы не понимаете"

У моей матушки очень не очень с мышцами в принципе после инсульта, так что я прекрасно понимаю )
Давай вместе со мной верить в Бога-Машину Омниссию и читать литании?

Duran Aeducan
Вот как у обладателя спрошу, а в чём, собственно, преимущества в сравнении с обычным хорошим смартом? )

0

106

Anders

Anders написал(а):

А тут такое шикарное начало недели >_<

Ну что тут скажешь... Понедельник-день тяжёлый.

Anders написал(а):

а понять, что такое, когда руки не слушаются, очень трудно, пока на себе не испытаешь. А испытать особо и не пожелаешь никому.

Вот именно. 24% на морозе скоропостижно превращаются в 2%, так что фонарик тоже отключается, пальцы деревенеют и вообще не ощущаются. Мораль сей басни такова: не носите рядом с Полярным кругом очки в металлической оправе и никогда-никогда!-не забывайте перчатки, а лучше варежки.

0

107

Duran Aeducan написал(а):

рядом с Полярным кругом очки в металлической оправе

А за Полярным кругом можно? )

0

108

Hayden Hoxworth
Лучше Создателю)) Или смотрящему, как в Симс Средневековье

Вот именно. 24% на морозе скоропостижно превращаются в 2%, так что фонарик тоже отключается, пальцы деревенеют и вообще не ощущаются. Мораль сей басни такова: не носите рядом с Полярным кругом очки в металлической оправе и никогда-никогда!-не забывайте перчатки, а лучше варежки.

Я все время хожу без перчаток, потому что в принципе не могу носить ни перчатки, ни варежки с началом всех вот этих вот проблем. Уже восьмой год как максимум руки в карманы зимой засовываю. Так что адаптировался =)
А вот без шапки или капюшона лучше в -25 не ходить, особенно в наушниках.

0

109

Anders
В надежде, что и до Тедаса дойдёт научно-технический прогресс? ) Хотя признаюсь, техно- и биомантии во вселенной DA мне всегда не хватало )

0

110

Hayden Hoxworth, преимуществ, в общем-то, не так много. Ось лучше защищена от вторжений, объём памяти довольно неплох, хотя и сужается после форматирования. Девайс для дополнительной памяти покупается отдельно, как и дополнительное место в ICloud, как и пауэрбэнк, без коего иногда ну никак: при использовании чуть меньше года начинаетс разряжаться, шельма, быстро, но и заряжается быстро, особенно если работает какой-нибудь Battery Doctor. Некоторые постоянно держат включённым режим экономии батареи. Ну, в руке удобно лежит, но уж слишком лёгкий, что не особенно удобно, как по мне. Камера неплоха, шрифт в полсантиметра на расстоянии около тридцати-сорока сантиметров отлично читается. В зоне риска кнопка "Домой": если пользоваться ей слишком часто, как я, то перестанет работать. Можно, конечно, заменить, но тогда, скорее всего, прикажет долго жить TouchID, то есть система распознавания отпечатков пальцев, отвыкнуть от которой непросто. Я оставил кнопку неработающей, стал пользоваться особой менюшкой на экране, которая заменяет мне эту кнопку. Вот такие пироги в студенческой общаге. Это всё критика конкретной модели, как с другими-не представляю. Первое время ходишь и радуешься, мол, "АйФон приобрёл!" На мой взгляд, телефон на любителя: требует бережного обращения, но довольно производителен и с неплохими, не более, характеристиками на сегодняшний день.

Hayden Hoxworth написал(а):

Давай вместе со мной верить в Бога-Машину Омниссию и читать литании?

Тупые чилавеки! WAAAGH!!!

0

111

Hayden Hoxworth

В надежде, что и до Тедаса дойдёт научно-технический прогресс? )

Ксеносы не одобряют!

0

112

Hayden Hoxworth
Нет, в надежде, что высшие силы помогут моему смарту - потому что у нас темное, немытое средневековье, нет веры в науку и технический прогресс, зато - есть в Создателя х) Я на полном серьезе хотел поставить свечку за свой смарт!

0

113

Hayden Hoxworth

А за Полярным кругом можно? )

Ну, рискните.

0

114

Anders

Anders написал(а):

Я на полном серьезе хотел поставить свечку за свой смарт!

За упокой бренного пластмассового тела или всё же за его здравие?

0

115

За упокой бренного пластмассового тела или всё же за его здравие?

За здравие, само собой) Врачи ещё не констатировали его смерть, я верю в лучшее!

0

116

Anders, ну, что ж, пусть Предки укажут Вам дорогу к внезапно открывшейся рядом с Вашим домом мастерской, а мне пора.
P.S. Надеялся, что сотое сообщение будет в эпизоде, но тут уж что поделать.

Отредактировано Duran Aeducan (2017-10-09 15:52:53)

0

117

Тупые чилавеки! WAAAGH!!!

Ксеносы не одобряют!

А чего, собсно, вам волноваться, те, чья техника работает вопреки законам физики, логики и здравому смыслу? х)

Anders
Ты только нам потом расскажи о состоянии больного, мы же тоже переживаем!

0

118

Duran Aeducan
Надеюсь, его попустит от лежания в пакете с рисом, и мне не нужно будет нести его в мастерскую) а пока стоит действительно подумать о переходнике, потому что мне по работе жизненно необходимы звонки.
Hayden Hoxworth
О состоянии какого больного? Телефона или его владельца?)

0

119

P.S. Надеялся, что сотое сообщение будет в эпизоде, но тут уж что поделать.

Надеялась, что игроки отнесутся к заморозке сюжета с пониманием, но тут уж что поделать.

Надо было, наверное, заморозить весь проект и ещё раньше, когда онлайн упал ниже 20 человек в сутки. Сразу. Чтобы уж никто не расстраивался. Админ не может притащить за шкирку игроков, у которых пропадает интерес. Как не мог к примеру заставить голосовать в топе, когда онлайн был, а позиций не было. Хреновая, значит, у нас была ролевая и никому не было здесь не нравилось.
Прости, Дюран. Реально накипело. Ты видел показатели суточного онлайна, когда регистрировался.

А я не хочу воспринимать форум как вторую работу, ребята. Что мешает организоваться и просто пофанить до разморозки? Что?

0

120

Cassandra, лириумная жила ушей моих, какие обиды! Просто... Ну, не знаю я, по чему фанить, и не знаю, с кем. :) Я открыт для всех предложений, рад любой идее. Какую, кстати, альтернативу предлагаете? Может, Mass Effect какой-нибудь?

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC