Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 211 страница 240 из 280

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

211

Когда отключают свет, начинаешь ещё больше ценить красоту вечернего неба.

0

212

То неловкое чувство, когда желание пошутить разбивается о страх, что шутку не поймут и попросят объяснить)

0

213

Император милостивый, эта жадная женщина когда-нибудь начнёт думать головой?! [как отпуск, так обязательно головная боль]

0

214

Зева, сколько раз в год ты ходишь в отпуск?)) У меня такое чувство, что постоянно)))

0

215

Cassandra
Два раза в год. У нас полный отпуск 52 дня из-за северного коэффициента, и обычно я делю его на две части, это около месяца выходит. И часть моей работы, связанной с отчётами, на время отпуска перекладывают на диспетчерскую службу, с доплатой. При этом не 30% от оклада, как по закону надо, а по 5к на лицо в виде премии. В прошлый раз им заплатили не 5к, а только трёху, поэтому в этот раз Натали встала позу и заявила, что она принципиально не хочет и пойдёт скажет об этом директору. Доводы остальных диспетчеров о том, что она доотказывается и их приказом заставят пахать как положено за кусок от оклада на всех, не приносят успеха. Ладно бы там пахать, как ненормальным, нужно было... А так им придётся просто делать три отчёта в неделю, один из которых связан с подсчётами и занимает максимум минут полчаса, второй - просто выгрузка из программы, а третий - отчёт для глав. инженера, в котором меняется только дата, когда был отправлен второй отчёт. Я их даже не буду заставлять вести АРМ Метролога, потому что в принципе не хочу их к нему подпускать, чтоб не попортили. И, к слову, как выяснилось только трёху они получили из-за того, что в прошлый раз с моей же работой накосячили ._.

0

216

Пусть выкручиваются, как хотят, мне глубоко класть. Хотел, как лучше, так нет, надо вынести весь мозг. Теперь пущай дамы идут на нефритовый стержень, отпуск мне подписали, остальное меня не волнует.

0

217

Что-то меня за последнюю неделю задолбали сильнее, чем за всю жизнь, и столько гемора за откровенно смешные деньги. Если бы не близость отпуска и желание отпускных, я б уволился прямо сейчас.

0

218

Ненавижу людей-мямлей, для которых нормальная дикция и средняя громкость речи - уже ор.
Ребята, я рос в казарме, и меня учили выражать свои мысли вслух четко, а не как с хуем во рту.
Не норма - это ваше еле слышное му-хрю, которое не разберешь без слухового аппарата.
У меня всё.

0

219

Anders
Ты просто переобщался с глухой мной)))

0

220

Cassandra
Я переобщался с людьми му-хрю, вот и накипело))) а с тобой мы сейчас редко видимся)

0

221

Из ожесточённой битвы с жабой я вышел победителем и приобрёл Destiny 2 х)

0

222

Oh Django! After the showers is the sun...

0

223

Народ, ноющий, находясь в отпуске - если у вас все все равно плохо, отдайте свой отпуск мне))) Вам он не нужен, вы не умеете радоваться жизни и ценить свободу)

0

224

Добрался до десятой книги серии "Архимаг" и как-то боязно читать (

0

225

Ктулху, Ктулху... D&D хочу! Надо брать дело в свои руки.

0

226

Кажется, не могу больше в ролевые, ближайшее время точно)

0

227

Тааак, господа и дамы, а что у нас с Адаар?

0

228

Пожелайте мне удачи, что ли, котики. А то я чота очкую, Хоук день сегодня волнительный)

0

229

Anders, удачи! Камень с Вами. ;)

0

230

Даже не верится, что дожила до выходных

Duran Aeducan
У тебя есть претендентка на роль Адаар?

0

231

Cassandra, претендент, на самом деле.

0

232

Duran Aeducan
Если дойдет и концепт с анкетой будут годные, освободим роль. Вообще не проблема)

0

233

Пишу человеку пояснительную к диплому по своей специальности. Открыл свою пояснительную, чтобы освежить в памяти, что писал в двух схожих разделах, и чем информация там различается.
Не думал, что поднять себе самооценку так легко)

0

234

Омерзительная погода. Плевать, что штормовое предупреждение: ветер и бьющие в лицо снежины не так портят настроение, как гололёд при плюсовой (!) температуре. Сцепление с поверхностью ещё хуже. А мне домой к самой высокой точке города идти.

0

235

Yaaaaay, здесь Хоук!

0

236

Была.

0

237

На мой день Р опять премьера нового эпизода Звездных Войн  :disappointed:
Снова каждый сочтет своим долгом вместо подарка сводить меня в кино :tired:
Дисней, за что?

0

238

Неделя не прошла, как я приехал к родне, а уже хочу домой х)

0

239

Эх, соскучился! Только дела утюжат нещадно

+1

240

Dorian Pavus, глядишь, если/когда вернётесь, люди не только возвращаться, но писать посты начнут.

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC