Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

25.09. Игра в сюжетном разделе временно приостановлена. Подробнее...

10.07. Нам год! Поздравляем всех, желаем продуктивной и интересной игры и радуем новым прекрасным дизайном!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Громкие мысли #10

Сообщений 241 страница 256 из 256

1

http://s8.uploads.ru/Eyeqw.png

+1

241

Нет, в самом деле, публика прибывает, и это не может не радовать.

0

242

Duran Aeducan
Я, безусловно, прекрасен и вдохновляющ, но, в общем, ждать моего прихода, чтобы писать посты, необязательно ))
Монна Мариан, вам тоже )

0

243

Как твой ничего, Дориан?)

0

244

Marian Hawke
Как-то слишком по-осеннему - хандра и все время тянет спать ) офигеваю от ролевых дел, но снизить нагрузку чет пока не выходит )

0

245

Dorian Pavus
Гони хандру прочь - уже зима скоро, Новый Год, подарки, огоньки гирлянд, все вот это вот)
Алярм на работе %)

0

246

Marian Hawke написал(а):

уже зима скоро, Новый Год, подарки, огоньки гирлянд, все вот это вот)

А ещё годовые отчёты, пробки в городе, депрессии и "что-то у меня нет новогоднего настроения" со всех сторон и во всех мессенджерах)

0

247

Anders написал(а):

А ещё годовые отчёты, пробки в городе, депрессии и "что-то у меня нет новогоднего настроения" со всех сторон и во всех мессенджерах)

Годовые отчеты я точно как-нибудь переживу, как и пробки (но с пробками не точно), а людей без настроения можно фильтровать по принципу: "Нет у тебя - не порти другому")

0

248

А почему бы тебе не пережить пробки, если у тебя работа в пешей доступности, и ходит туда, насколько я помню, трамвай?)

Marian Hawke написал(а):

а людей без настроения можно фильтровать по принципу: "Нет у тебя - не порти другому")

Будь я злопамятным, я бы задумался о приобретении маховика времени. Но, к счастью, их уничтожили после победы над Волдемортом я не злопамятный)

0

249

Anders,

Anders написал(а):

"что-то у меня нет новогоднего настроения" со всех сторон и во всех мессенджерах)

Его нет у того, кому оно не нужно.

0

250

Новогоднее настроение - фигня. Новогодняя обжираловка рулит)

0

251

Хорошие настроение и обжираловка рулят независимо от времени года и дня на календаре. Ждать новогоднего настроения и жаловаться на его отсутствие - это то же самое, что ждать 8 марта и дня святого Тарантино, чтобы подарить подарок своей девушке)

0

252

Anders написал(а):

А почему бы тебе не пережить пробки, если у тебя работа в пешей доступности, и ходит туда, насколько я помню, трамвай?)

Работа - фигня. Есть необходимость ездить в центр, а туда ходить один единственный автобус и времени убивает часа два, если повезет и нигде не встать =)
Радует, что хоть не каждый день.

Cassandra написал(а):

Новогоднее настроение - фигня. Новогодняя обжираловка рулит)

Суммарно 10ть дней отдыха и возможность свалить куда-нибудь)

0

253

Marian Hawke написал(а):

Есть необходимость ездить в центр, а туда ходить один единственный автобус и времени убивает часа два, если повезет и нигде не встать =)

Съездить в центр по делам не каждый день - это тоже фигня. Не мочь уехать домой с работы в предпраздничную пятницу - миссия, сродни продержаться ХХ минут под валом зергов в Стар Крафте)

Marian Hawke написал(а):

Суммарно 10ть дней отдыха и возможность свалить куда-нибудь)

И обратно приходим к тому, что есть выходные, есть обжираловка, есть подарки, кому-то даже везёт на премию, а "новогоднее настроение" - ванильная хрень. Те, у кого его нет, просто не умеют ценить отдых.

0

254

Anders
Наши маршрутки делают из людей домоседов: 2 часа занимаешься в спортзале, потом полчаса под мокрым снегом на остановке)))

0

255

Cassandra
Они делают из людей мизантропов и клаустрофобов, потому что домоседами мешает стать волшебное слово "ннннада"))
Как хорошо, что минимум до среды я на больничном =)

0

Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Громкие мысли #10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC